Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке пример первый - на прошлой неделе уволили мою подругу даже без отработки , что называеться пришла на работу, а ей "ты уже не работаешь"- директриса брала на ее место кого то своего, но не в этом дело, стала она а учет в ЦЗ , на следующий день отправлили ее на семинар, так вот говорит, семинар проводился в актовом зале , пришло человек на верное 150 , у меня шок , я когда то стояла на учете - приходило 6-8 чел.- это ж сколько безработного народа!!! и примерно три четверти молодых, а не предпенсионного возраста....и что в ЦЗ подруге сказала инспектор -вакансий нормальных у них нет...пример второй - муж еще одной подруги после сокращения работу не нашел по своей специальности, опшле работать на склад, там полно ребят, с ВО , которые ищут работу , и пока на этом складе , без трудовой...да и так часто в разговорах слышишь там брат не работает , там муж, там жена, там еще кто то....Я даже не думал, что настольок много безработных сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакращання:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он понятно, что безработица, но я не думала, что такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... как в рекламе - пры помаранчовых безробиття було 2 млн... мля, они че, издеваются??? А сейчас сколько?!?!?!С самого утра в ЦЗ очереди за 1,5 часа до открытия...ща еще выборы пройдут, посмотрим как пойдет... не верю в то, что лучше все будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я искала человека убирать у меня, реально работы на часа 4, платила 100 грн - никто не хочет.Искала няню, 3500 грн в месяц, никто не хочетВопрос не в том, что нет работы, а в том, что никто работать не хочет, вот и ходят на биржу труда, так как там просто так деньги плОтют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у меня брату 44 - перед ним тупо закрыты все двери "возрастной ценз" - и весь ответ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и еще, мало кому нужно просто заработать, все хотят стабильную работу, с отпуском, больничыми и пр. оно и понятно, конечно. Но, значит, не последнее доедают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у подруги "ценз" ее образование - институт культуры -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно точно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не понимаю - зачем нужно было поднимать пенсионный возраст, чтоб половину своей трудовой жизни человек тупо не мог найти работу вообще? Это риторический вопрос, конечно. Но ничего, с такой рождаемостью скоро гоняться будут за украинскими работниками, одни китайцы будут кругом :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что удивительного в том, что люди хотят стабильную работу, с отпуском и больничными? ресурс человеческого организма не бесконеченесли не отдыхать -потом на лечение потратишь больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к нам не взяли мужчинку только потому, что он был "ментом" (( а толковенький такой был... [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не понятно. хоть бери и паспорт "теряй" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня это - никаких гарантий, кроме того моя мама няней работала, что потом никаких денег не хотела, потом ее еще просили вернуться - она не хочет , работает консьержкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само по себе - ничего, но с позиции тотальной безработицы - это не все могут себе позволить...выбирать или перебирать сложнода и вопрос приоритетовили уровень зпили соц.пакетили карьеру надо было строить до семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3500 гросс это очень мало 170грн за 8 часов в день, без больничных, отпуска, налога в ПФ - рабство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На учете по безработице больше? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это официально - то может и ничего если нет ничего лучшего, а так так да мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Ой, мне 50 лет, никто не берет.. - Берем, идите. + Хватает на полдня. - Ой, сколько людей, даже книжку почитать некогда.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего удивительного ,если есть на что купить еду и заплатить за квартиру, пока ищешь работу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже эта реклама страшно бесит и придумал же кто-то такую пургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их хваленая "стабильнисть и добробут" ((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня - это няня, это человек по призванию, а не просто "посидеть" поэтому вашей маме и комфортней в консьержкахУ меня было несколько нянь, так те кто идут ради денег, они очень быстро себя исчерпывают, потом и недовольство. А те, кто именно любит детей, те свою работу на консьержскую не променяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платите больше, в чем вопрос? Никого силком не тяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение