И это работает?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это работает? На семинаре рассказали что если при небольших доходах пытаться привести картину жизни как при нормальных то вселенная начнет притягивать к твоей картине все необходимое, а именно хорошие работы с деньгами,дотации , наследства или начисления.Главное раскрутить колесо.Кто то пытался?Работает?Я вспомнила соседку по старому дому. У них был небольшой суммарный доход тысяч 7-8 она говорила и один ребенок но она всегда выглядела суперово изголялась как могла по этим сайтам рыскала и в Турцию хоть в мае хоть в сентябре обязательно.Она говорила что деньги бегут за нами а не мы за деньгами:доходы подтягиваются за нашими расходами.Если ты четко не знаешь куда потратить и не начнешь делать действия на свой риск и веру , они не прийдут!-говорили на лекции.А я реально боюсь такое делать и кредиты боюсь. Может потому и денег не было(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям дежавю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забористая трава [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-8 это по вашему небольшой??? у нас около 6 и вы знаете,не скажу что как-то плохо,конечно бы от большего не отказалась бы ,но нам хватает -и на отдых за границей,и на быт...а то что мечтать нужно правильно-это 100%.я год назад даже предположить не могла -а вот взяло и исполнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+точно, она)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно работает. Вот ходишь, смотришь на что-то, а денег жалко. Потом махнёшь рукой и купишь. И таки тут же пополнение приходит. ))) Но я в кредиты не лезу. И последнее не трачу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетка? Вы за меня все написали, спасибо)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у меня идет 7 посылок с айхерба, надо еще столькоже))пойду обрадую мужа что вселенная притянет бабло если я срочно потрачу еще кучу денег на всякую фигню)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы верите, что если набраться кредитов, накупить айфонов, брюликов и шуб с доходом в 4000, то придут стопицот тыщ? Нет, уважаемая, придет скорее придет голая задница и пустой холодильник :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про "работать" там не говорили?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает книги Джона Кехо вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему все понимают это так, что чем больше тратишь, тем больше получаешь ( из ниоткуда)? Я понимаю, так думать приятно, но смысл в другом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что когда действительно есть желание, цель, ты в это веришь и уже чувствуешь себя так, цель превратится в жизненную потребность и ты раскорячешься, но ее достигаешь ( заработаешь, придумаешь и т. д.). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я уже читала это...на ликаре! и про соседку, и про турцию... и про притянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я уже читала это...на ликаре! и про соседку, и про турцию... и про притянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис жанра [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько с Вас взяли за эту лекцию? ) в Инете все то же есть, но на шару...и зачем Вы спрашивали, какой доход у соседки? ) это очень странно... не представляю, чтобы меня вдруг соседка вот так, возьми и спроси, и я бы сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все познается в сравнении [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабатает) Но трудность в том, что это не должно быть срежессировано, легкое отношение к деньгам должно лежать на подкорке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего у Вас 6, которых Вам хватает, - гривен или условных енотов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне кажется,что эти лекции спецом придумывают производители услуг и товаров,чтоб люди тратили больше...Борьба за расширение рынка сбыта...Проданная нам хня-это чей-то доход,а наш кредит-это только наши проблемы...))Но в силу Вселенной верю тоже..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение