кто с Теремков-2, никто не знает что вчера около 23.00 взорвалось?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто с Теремков-2, никто не знает что вчера около 23.00 взорвалось? Мы на 15м этаже - аж стены дрожали (но у нас квартира не со стороны взрыва), у соседей выходит туда - говорят, думали что окна повылетают... Все окресные дворы, включая Лико-холдинга дома, 100% машины сигналки сработали....Аж страшно было...реально сильно бабахнуло..малые спать потом боялись ложиться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели никто не слышал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышали. Думаю, на какой-то из строек что-то сильно тяжелое упало с высоты. то есть до нас именно такой звук дошел. Живем возле садика нового.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не... у нас реально ТАКАЯ взрывная волна была....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слышала тоже.Первая мысль была газ, но газа-то в домах тут нет. Я потом долго на балконе торчала, мне показалось, что на улице пахнет так, как от петард бывает запах. Не исключаю, что со страху привиделось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже думали, что петарда...но для такого Бабаха это целый ящик петардищ (а не петард) надо взорвать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну почему там? Ведь есть же много других очень хороших улиц() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Ага, типа район Межигорья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слыхала, но тож не знаю. сын гулял с собакой, я сразу ему позвонила, спросила, и он не видел, и я с 9 эт.. Волной включило все сигнализации в машинах на стоянке. думала, мож это в спорткомплексе (на стройке) упало. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, но было слышно [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.