О бассейнах...о детях, но с другой стороны.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не про вас писала, а про тех.... которые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за басс? В нашем это просто запрещено [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так правильно, как раз у них дети шалят, никто не запрещает. Все улыбаются, а у нас на детей шикают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :) тады упс и пардоньте :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще моя любимая фраза, она так часто спасает от необходимости воспитания, и говорить ее можно практически в любой ситцуации......... А по сути да, детей не очень сейчас строят, даже больше, чем более ребенок отрывается, тем большей личностью он выглядит в глазах любящих родителей. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас расстроило, что они прыгали с бортиков или то, что они брызгались? "Товарищ! Нельзя ли поосторожнее, я уже мокрая с ного до головы!" (сказала Гурченко, плывя в море). Нормально бы отнеслась ко всему, что не угрожает жизни и здоровью. Детям (да и мне тоже) неинтересно просто плавать туда-сюда неспешным брассом. Я тоже люблю плавать, к примеру, под водой.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, соВбез что ли?:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) собеС вообще-то - социальное обеспечение [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас вообще поубивать готовы. Ну и дети в ответ еще пуще стараются. В итоге дети часто - невменяемые, взрослые на них орут дурными голосами... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о детях с другой стороны в целом:). Иду я значит с тортом, навстречу идет компания с ребенком 6ти леткой вдруг это больное создание резко поворачивается ко мне и со всей силы ударяет двумя руками по крышке торта. я конечно произнесла вслух название сей чудной болезни, но родители видать в курсе, а может и сами такие, потому что никак не отреагировали ни на мой протест, ни на выбрык своего гуанюка[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с концертом не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на концерт , а не в [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных странах в СПОРТИВНОМ бассейне запрещают делать такие вещи. А бассейн, как я поняла был спортивный [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет, сама так думала всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку в студию ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там должен в любом случае быть или тренер или медсестра (представители администрации) которые должны следить за соблюдением правил поведения и безопасностия радом стакими страюсь не плавать, если б это было не возможным обратилась бы к администрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Совбез или собес:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение