О бассейнах...о детях, но с другой стороны.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыгать с бортика запрещено во всех бассейнах независимо от глубины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое на море, уже и отплывешь, и все равно находится бултыхающийся дядечка [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, существуют обычные пластиковые дорожки:) я автора понимаю, потому что я в бассейнах исключительно плаваю, мне вообще удивительны эти плавания на матрасах)) но если кто-то хочет - пусть, у каждого должно быть свое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных странах люди не задают такие вопросы. Все понимают, что дети есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трогает, если на моей дорожке мне не мешают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так делают же обычно специальные такие штуки, посмотрела в гугле - называются вроде "стартовые тумбы" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что есть еще и "туш", который оркестр играет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там по сути явно косметическая была) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я как-то пришла в санаторский бассейн с 4-мя мальчиками лет примерно 10, друзьями сына. Такой своеобразный странно спроектированный водоем, квадратный, на мелкой части и вдоль крайних дорожек гидромассажные души, излюбленные места возрастных отдыхающих в прическах под полиэтиленовым чепчиком. Короче, мальчики быстро поняли, что стильно плавать вдоль дорожки не получится, остается только прыгать с бортика на глубине или плавать в центре бассейна на подобие цирковых лошадей. Хотя бассейн типа для плавания и входные билеты по единой взрослой цене. В общем, 30 минут проклятий я себе обеспечила. Потом я уже делала вид, что брызгающиеся мальчики ко мне не имеют отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз всегда отдыхаем в "нормальных странах" и никогда с таким не сталкивались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а педиаТОР,мальЧУковый,соБЕЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что,теперь дети должны сесть на голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сталкивалась :). В двух "нормальных" странах. Импортные дети шалили, не наши. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тех бассейнах, где тренируются профессиональные спортсмены (ЦСКА, например). Вряд ли в санаторном такое происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, бывает по-разному. В Крыму была в санаториях, где места для прыжков есть + точно помню, в "Лучезарном" (Николаевка) были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож это были "не нормальные" страны?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не прыжки, это "вход" в воду) Я о прыжках с бокового бортика с растопыренными конечностями и у кого больше фонтан получится)+ такие прыжки запрещены везде. Не думаю, что автор пишет о тумбочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я не разбираюсь в "плавательной" терминологии :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франция и Италия :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? а я и не в курсе что голову расчесать непросто :))) лично мне -просто и даже очень. если воспользоваться расческой :)я в том посте не дописала -мы отходим на безопасное расстояние, чтобы никому не мешать и не брызгаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне многое не нра в бассейнах, но я больше за спорт.формат, правда и там не без "нюансов")) санаторий? искала бы свое время, но если анриал - просто перестала бы ходить..я хожу плавать, а не купаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще забыли, работаю В заводе там уже и написали в теме, В концерт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение