О бассейнах...о детях, но с другой стороны.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О бассейнах...о детях, но с другой стороны. А как Вы ведете себя в таких ситуациях?Вернулись из санатория (не советского, не по путевкам, а практически по европейским ценам). К услугам вопросов нет, а вот к бассейну...С раздевалками все гуд, мальчиков не видела))) Бассейн на 6 дорожек, старались приходить в разное время, но картина одна и та же. Приходят несколько семей, и начинаются "игрища" в бассейне. Всем весело, прыгают с бортиков, брызгаются водой, кроме тех, конечно, кто пришел просто поплавать. Пару раз делали замечание, на что получали обезоруживающий ответ: "Это же дети". Что Вы делает в таких ситуациях или Вас "это не трогает"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаваю в другом конце бассейна или в другом бассейне, если такой есть + люди имеют право веселиться, если не нарушают правил безопасности в бассейне.Вот когда, к примеру, с мостика дети прыгали в бассейн - я замечание сделала, т.к. это уже опасно - кто-то проплывет под мостиком, а ему на шею приземлится такой прыгун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ваших мечтах дети должны молча ходить по периметру бассейна в серых полосатых плавках и руками за спиной а по команде главного сигать в воду, не производя ни одной брызги, как олимпийская сборная китая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нарушает правила бассейна, так как со всех сторон таблички - прыгать запрещено, администрация периодически заходит делает замечания, но реакции на пару минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моих мечтах толерантное общество и не мещающее отдыхать друг другу, где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня трогает ваше "с санатория", ножом по сердцу прям :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, администрация не разделила бассейн на поплавать и поиграться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))пойдемте завидовать в тему про джинсы за 500 уе))))нам там самое место)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поймала себя на том, что сама уже дважды так писала( Надло прекращать читать ликарь, а то буду скоро "ненавящево" писать, шо я "с Киева"((( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна :) колючей проволокой и под напряжением :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не трогает, разве что в случае, когда не остается места для плавания, а брызги не мешают. Чаще по этому поводу возмущаются женщины, которые пытаются выйти из бассейна с сухой головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже пару раз писала кАляска и на оболонЕ ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же вопрос возник. В море тоже есть те, кто поплавать пришел и те, кто с водным поло, брызгами, прыжками их уууух как раздражают.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да , все эти "учавствую", "девченки", "поздняки" иной раз доводят до того , что начинаешь уже сомневаться , а , может, я неправильно пишу , и нужно так :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг как на меня обычно смотрят на море гламурные барышни с макияжем и укладкой и в килограмме золотакогда мы с мужем и малыми скачем как черти, ныряем, бросаем друг друга и всячески развлекаемся :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правила какие? Добивалась бы у администрации исполнения [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) я еще традиционный "салат С капусты" люблю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже часто правлю себя, уже вернувшись в тему повторно и обнаружив, ЧТО я отправила не глядя))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрещено прыгать в бассейн? а почему? он мелкий, что ли? + пожалуй, если это безопасно, я бы все-таки отплыла на другой конец бассейна. Если мелкий и опасно - предупреждала бы. Но плескаться-то они от этого все равно не перестанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас очень уважаю, поэтому все откорректировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это помогало ровно на 5 мин, переплывая на соседнюю или крайнюю дорожку, хватало на 10 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в грамоту полезла смотреть как "тушь" писать, когда в теме не исправили на 2-м же посте автора - засомневалась) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение