А подкиньте мне идею! У старшего сына скоро ДР, 21 год.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гггг:))) я не олигарх, еслишо:)))) мне бы кто подарил:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абонемент в спортклуб? Может будет ходить и заведет друзей. А то молодой и все время дома:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже 1 друга? Не может такого быть. Предложите интересную программу, пусть сходят в клуб, снимите им номер в гостинице, это ж 21год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы:( предлагала раньше, нет времени... 2 высших получает одновременно... уже и справку купила, неее, не хочет..Пинаю постоянно и пытаюсь вытянуть из дома... шо делать?Может, не пачкать мозг человеку и оставить его в покое?[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) есть один, он в "церкви" какой-то:))) пить-гулять низзя... даже у нас дома не пил. У них и в кино грех ходить. Но они нечасто общаются.Думаю, мож с мужем пойти в клуб какой-то, и его взять...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может часы? я своему дарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миди-клавиатуру (эт такая фигня,к-рая присобачивается к компу и как синтезатор-пианино) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно, может прокатить:) спасибо:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, к музыке мы равнодушны, слава Богу:) хватает средней дочери, брящающей на синтезаторе:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ваших подруг нет сыновей его возраста? уже бы придумали ему какую компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас модно на ремешках каучуковых, я выбирала Кассио, сын оч доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iPad! класна забавка та ще й корисна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Подарили сыну на 15 лет, и читает, и играет, и учится. Думаю от дурни,че раньше не додумались:)[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крестик есть? Кредитка? Слиток? Машина? [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Спасибо за совет, думаю, "придумывать компанию" не получится, у всех маленькие дети:) Ира, спасибо Вам. Но такое бывает, поверьте - человек НЕ любит компании, у него НЕТ друзей и он предпочитает одиночество. Да, это странно, но я его растила всего лишь с 15 лет и принимаю таким, как он есть. :) он очень славный мальчик и хочется сделать ему приятное, а не раздражать...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант, спасибо:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крестик есть, кредитка тоже, слитка нет, машину мы не потянем:))) спасибо:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слиток, имеется ввиду, весом 5 грамм. В прошлом году стоил 2500 гр.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом 4 с лишним... .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 планшет Apple, шоб модный был среди друзей :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение