просьба по подопечной Ликар.инфонду семье - аренда квартиры

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просьба по подопечной Ликар.инфонду семье - аренда квартиры Друзья,обращаюсь к вам за советами, предложениями.вон пишет нам мама одного из деток, которым мы помогаем в лечении. Письмо Лэси Литвин:Дорогой форум, уже 6 лет я на форуме в разделе "Особенные дети". Первый раз прошу о помощи. Расскажу о нашей ситуации. Мы продали нашу жилплощадь и все вырученые деньги вложили в государственную программу "Доступне житло". Дом еще строится, сдача на новый год. В даный момент мы - это я с мужем, и двое наших детей старший ребенок-инвалид 6 лет, и младший 3 года, живем у свекра. В трехкомнатной квартире кроме свекра, проживает сестра с мужем, у них новорожденный ребенок и старшая девочка 16 лет. Ситуация оказалась еще тяжелее чем я ожидала. Очень плохая моральная и бытовая обстановка. Прошу форум помочь снять до мая(потом уедем на дачу), однокомнатную квартиру, можно без мебели. Нужен дом с лифтом (Богдан не ходит), или первый этаж если без лифта. В любом районе. Проблема в том, что мы можем платить только 1300грн. в месяц. Может кто может сдать или знакомые могут сдать. Очень надеюсь на помощь. Спасибо. о мальчике тут http://likarinfund.org/content/8/176/743спасибо за любые советыта, что идет по жизни смеясь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы "мультик", то есть я какой-то казус форума - пишет от Ларсиа....а потом еще и прикалывается система, всплывает окно с красной задорной фразой: "Интересно, как это могло произойти? :)"....шо? Весна? Апрель?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, а может денег перечислить? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же проблема в "найти квартиру" деньги нужны на постоянную реабилитацию...а тут вопрос к той же проблеме - где житьно все же деньги не мешают, а только помогают)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им бы комнату смотреть в квартире без хозяев. Бывают на сландо такие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение