Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перечислите конкретно средства, потому, что я уже, кажется, тоже хочу! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как выглядит кожа после салона+отдых на берегу океана?) Реально интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сначала Кристину пиарили, потом айхерб, потом Корею...нами управляет высший разум!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подскажите пжт, что именно вы пользовали а то их там стоолько, глаза разбегаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, начнем с того, что я вам не верю)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, держитесь))))Щас вам расскажут.... Зареклась обсуждать в Беседке корейскую косметику, поэтому ухожу))))Пы.Сы. Про отбеливание - Сульвасу хорошая отбеливающая серия, рекомендую)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы очки не потеряли?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто же верит анонимам? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

''
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прям вот так, да?) За две недели и такое волшебство? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только ,почему-то, анонимно.. Фото Ваши давайте, тогда, может, и прикупим чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото - хи-хи)) Есть такое слово - фотошоп) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это страшно, что такие результаты за 2 месяца." - прям так уж страшно? Тогда понятно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже раньше)) *ушла, предварительно заклеив клаву () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сю-сю-сю...ми-ми-ми [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))сегодня как раз смотрела+++ красавицо после корейской косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне, чесс говоря, все равно во что вы там верите анонимно я здесь пишу всегда , даже о погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, но хоть будем знать, кому потом "спасибо" говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам капец. Скептики Вас сейчас порвут на тряпки и обвинят в рекламе и зомбированности. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ким Ир Сен? [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изviните, вашего языка не поняла:) Я , ообще-то, хотела поговорить с теми, кто пользуется их кремами. Икорным, в частности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

난 안 믿어
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они ее ФИО узнали? На кофейной гуще гадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вижу уже . Спасибо за предупреждение :) А че они такие злые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение