А на Арефьеву кто-то идет?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на Арефьеву кто-то идет? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу, решаю вопрос с кем оставить детей. надеюсь, все получится![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом сезоне у меня победила Настя Полева и Пелагея. на Арефьеву,может, в другой раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сама идете? Я если своих пристрою, сама пойду, мне бы компанию :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю. постараюсь подружку организовать, но еще не уверена.давайте в любом случае состыкуемся, хоть с подружкой я буду, хоть сама.пишите в личку:)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть мы пойдем, напомню друзьям надо себе напоминалки ставить в телефон, а то я вот так Алину Орлову пропустила, очнулась когда уже концерт прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение