Убила я вчера свою любимую...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убила я вчера свою любимую... Нокию 6120По-глупому убила: она просто выпала на пол из рук, на линолеум... На асфальт падала - не разбилась, на бетон прыгала -не разбилась , а тут мышка бежала, ой.. ну, в общем, кранты почти восьмилетней старушке: включается, но экран зависает на однотонной заливке и всё...Вопрос знающим (как похоронить - не спрашиваю:))) - как-то можно достать оттуда контакты?? или анриал? парочка есть таких, которые восстановить сложно. ЗЫ: к счастью, у меня завалялось еще несколько раритетных экземпляров нокий, так что айфоновладельцем меня муж пока не сделает, хотя вчера ручки уже потирал в предвкушении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть программа на компе nokia ovi suite (для более старіх моделей nokia pc suite)надо подключать к компу и пробовать. возможно, если он худо-бедно включается.по идее можно вытащить инфу.ну и на будущее - в компе у меня всегда есть резервная копия контактов[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так про даже бумажный вариант контактов все понятно:) плюс на симке почти всё и есть, но не все же помещается на симкарту, была бы она хоть на 500 номеров:((спасибо за прогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила пару лет назад свой похожий раритет в ремонт, ребята мне что-то там сделали, тел 1 раз включился, быстренько на бумажку переписала все несколько сотен тел - и выключился он уже навсегда(( мож стоит к спецам, чтоб не убить тел книгу окончательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если єто не будет стоит половины нового телефона, то может и стоит:)) я подъеду к ним, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а батарею из нее доставали? у меня нокиа падала и если она виснет, то я батарею вынимаю, потом ее туда вставляю, все ОК[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двадцать раз уже!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соболезнования, Аня... Моя последняя нокиа (с кверти-клавиатурой, модель не помню), когда умерла - даже умельцы ничего не отбились от ее бездыханного тела.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было,что экран зажигался мигал и гас+ правда не после падения,нашла какую то прогу в инете подключила через юсб,перепрошила все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение