В моем доме продают наркотики, что делать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В моем доме продают наркотики, что делать? Этажом выше, сосед вернулся из мест не столь отдаленных.В парадном на моем этаже и во дворе толпы наркоманов появились. Иголки на моем этаже возле лифта валяются, упаковки от шприцов. В лифту постоянно сталкиваюсь с обдолбышами. Участковому звонила, ничего не меняется. Куда звонить, писать, что-бы это прекратить?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете поговорить с участковым, но он скорее всего в курсе [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем тоже)) Все в курсе, думаю. Ибо в моем парадном живет начальник РОВД нашего района.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участковому не звонить надо, а заявление написать. И сказать, что следующее заявление будет на него в вышестоящую организацию... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!!и крышует сразу(((((((((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Телефон доверия ГУ МВД Украины в Киевской области: (044) 271-63-44[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 102 звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как вариант. Но бумажка-таки лучше звонка. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон доверия если в вашем доме торгуют наркотиками : 044- 216-45-67 круглосуточно, нашла в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, увы((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека по сусідству з нашим будинком таким займалася. їх закрили зрештою і навіть когось посадили, але це була справа не одного року - були заяви, статті у пресі і навіть пікети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела в личку. Лена? [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? была ситуация: вышестоящая инстанция дает по шапке участковому, он типа реагирует (вернее приходит, ему дают 100 баксов и он уходит писать отписки). через пол года перевелся в соседний микрорайон, надоело по шапке получать, ну и заработал неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша милиция нас бережет - сначала сажает, потом стережет... последний пункт должен стоять первым:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон доверия+ Департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков 254-04-34[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он не в курсе - он в доле(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, только анонимно, бо эти нарики страшные узнают что вы кляузы на них строчите, могут гадости понаделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В УБОП! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну не все участковые одинаковы. А у нас согнали с точки. Даже дежурил один вместо консьержки. Больше месяца. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление в РОВД. можно и впрокуратуру. вначале можно участковому.все бумжки собирать..а вообще если вдруг усекли что прям сейчас там что-то происходит, звоните 102, вызываете наряд. только нужно говорить,мол, боюсь, не говорите им кто вызвал и проч.кто-то говорил когда-то,что разговоры записываются на аудио.. после вызова,вероятно, наряд зайдет к вам - отчитаться. и потом,возможно, перезвонит дежурный и узнет, чем дело кончилось (так было, когда я звонила 102 по поводу соседа-животноеда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать заявление НЕ участковому, а начальнику РОВД района. Письменно, по почте, письмо с уведомлением. Оно заходит через канцелярию, его регистрируют и уже не смогут проигнорить[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно лично в канцелярию принести зарегистрировать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или так [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вызывали когда нибудь милицию? наряд зайдет к автору после вызова 100%может еще зайти даже с теми "друзьями" которым она вызвала наряд. оно ей надо? живу на втором этаже. вызывала жильцам на первом этаже наряд - пришли в 4 часа ночи ко мне все вместе - потому что "а они говорятч то ничего не было. а вы говорите" итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение