прошу мнений

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу мнений Появилась возможность пойти учиться, в смысле получить ВОВопрос вот в чём - какую получать специальность, чтоб не просто получить диплом, а работать и зарабатывать...Однозначно не рассматриваю такие сферы: медицину (т.к. заочной формы нет), работу с маленькими детьми (просто не моё(((), иностранные языки.Буду благодарна за мнения.[+sign]Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие у вас способности маркетинг-реклама это мои фаворитынет у нас толковых ни тех ни других, вернее есть, но на вес золота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не знаете куда, лучше не тратить попусту деньги. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных что нравится?что умеете?склад ума (технический, гуманитарный)?возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отталкиваться от 1-го образования и сфер близких Вам. А начинать с "0", конечно, можно, но стоит ли... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "Появилась возможность"? Если вы даже не знаете в каком направлении копать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Выдающихся способностей - пока не обнаружила))Технарь или гуманитарий - скорее технарь...В первом образовании разочаровалась...не моё это...Хочу именно с нуля...Появилась возможность - достаточно времени для учёбы (т.к. дети подросли), нынешняя работа совершенно не мешает учёбе, свою зарплату могу использовать на себя лично (например оплачивать учёбу).я выделила для себя несколько вариантов....но мне кажется что у меня взгляд зашоренный ( рассматриваю только специальности своих знакомых)Возраст около 30)))Да рассматриваю только вариант заочного обучения.[+sign]Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы шо пойдете учиться туда куда форум направит? Я тогда голосую за артиста балета. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)))) Из-за веса ещё на экзаменах срежусь(((( Просто уже прозвучало мнение "маркетинг реклама".....Даже не думала о таком...Буду думать[+sign]Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика жанра - экономика и финансы - везде можно прилепить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мехмат [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою-послушаю, тот же вопрос. Мне стыдно... В таком возрасте и не определилась, не добилась ничего в профессиональном плане... Надо что-то делать, а что?Иностранные- понять, о чем речь в напечатанном тексте, могу, со словарем - перевести - англ, немецкий, чуть-чуть - французский, но разговаривать - увы.Интроверт, вежливый, корректный( кажется).Боюсь ответственности, рисков, скандалов и нервотрепки.Подсчеты всякие люблю. Перед тем, как на что-то решиться - долго думаю и подсчитываю со всех сторон плюсы и минусы. Физику понимаю, могу объяснить.Физически сильная, выносливая. Ответственная. Монотонная работа, в которой мне все понятно, нравится. Шить, вязать, цветы выращивать - нет, не мое. Т.е. шарфик, сарафанчик, грядку вскопать - прополоть-посеять - я могу, но душа не поет.Шесть лет в декрете - большая часть знаний как-то рассеялась...Анонимно - потому что стыдно признаться:) Не ругайтесь, плиз:)Я так, поговорить.Может быть, кто-нибудь что-то посоветует, чтобы мозги вправить.В моем случае - понимаю, что второе высшее - несерьезно, поздновато, ведь сама не знаю, в каком направлении двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тут вес озвучьте, так знающие вам и допуск к экзамену не дадут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Надо видеть цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училась на заочном после 30, то, что ничего не дало, это мягко сказано, одна теория, лежит просто корочка, что финансист и все. Когда устраиваюсь на работу, никто ее не просит. Лучше бы на курсы какие-то пошла, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение