Как вам вчерашняя "меняем жену"?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам вчерашняя "меняем жену"? Что-то не обсуждают этот выпуск:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что пора уже новую конференцию заводить :). "Обсуждаем телепередачи"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно. бесконфликтно. скоро перестану смот реть.. 0[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после промотра только в очередной раз убедилась, что Восток и Запад это разные менталитеты....и фраза мамы с Западной про "я попала на 10 лет назад", а после вида плиты на кухне "нет на 20"...Всё-таки на Западной люди больше привыкли к работе и самоорганизации...но то моё мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так съемная квартира все таки а не свой дом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела первый раз практически. Во всяком случае в этом году:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше с конфликтами? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно - если нет конфликтов, что там смотреть?? -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нее у самой плита паршивая.. мама из Донецка там точечки рисовала[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На воспитанных дружелюбных людей, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чужом глазу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее она хотя бы чистая-это большой бонус!Но меня вот разность мужчин интересовала. Все таки важно и приятно иметь поддержку мужа во всем, а не сплошные танчики, и ребенок в 5 лет не знает алфавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пришел муж и включил футбол, так опять и не удалось посмотреть телевизор Что бросилось в глаза с первых аккордов - засранная плита. Мне казалось, что она как унитаз ВСЕГДА должна быть чистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то меня не впечатлила эта передача,совсем скучная была, только запомнила,что мама с Запада на папу с Востока нападала- беспринципный,не знает что хочет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому должна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравился муж "восточной" жены. при всем моем уважении к его боевым заслугам, но не понимаю его принципа "плыть по течению", авось вынесет куда-нибудь в Канаду. Не понимаю я такого...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 5 лет все должны знать алфавит )))) У нас в группе многие 6 летки не знают и вобщем то и не должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение