Можно ли изменить сценарий семейной жизни?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ото-то так, а как же обучающий эффект? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты-мечты, где ваша сладость? ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом получить на старости лет папу как у Ворониных? чуть что - Галя!!! не, ковать надо смолоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уж как кому нравится)) можно же и сразу по размеру брать, а не перековывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не пишите нам. У нас для вас лекарств нет! Может, это невроз у вас такой, а тут мы со своими доморощенными советами. А тут помощь специалиста нужна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что нет - нельзя. Если в конкретной женщине есть вот это "мужчина имеет право ничего не делать в быту, если он приносит деньги", это не перешибешь, а мужчины, как впрочем и женщины, на охотно подставленную шею садятся аж бегом.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Так на Вас вся надежда) Как из закостенелой трудоголички сделать женщину для любви и украшения жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но туту уже автору поздно пить Боржоми прийдется ковать. как там сказал Франко - лупайте сю скалу! (это я тему про комариков перечитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилите, Шура, пилите))(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно:)))Только надо самой определиться,чего хочешь.+ Принцип такой.Без эмоций оцениваем,что не устраивает,что хотелось бы изменить.Что изменится,если изменится это.Пару дней с этим ходим и думаем.Подходит ли нам то,что повлекут за собой изменения.Если вроде все ОК(что не факт),то продумываем план подачи инфы,с учетом особенностей восприятия партнером информации.Иными словами,у всех разные способы всасывания информации.Подавать ее надо так,чтоб попасть в канал восприятия партнера.И постепенно вводить это дело.Без рывков.Как видите,все требует холодной головы,без обид и охов-ахов.Вы переживаете,что не справитесь с бытом,когда появится ребенок?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она сама этого не хочет )) Я только не поняла - это вы ждете первенца? Или у вас уже есть дети?Ну, терминологию вы уже освоили, я смотрю, осталось приоритеты в голове сместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте крепко,надо ли Вам это...)+ Еще хорошо бы подумать,почему Вы выбрали именно такого мужчину.Не наезд-что-то важное в нем есть,что для Вас ценно.Если он изменится,сможете ли вы его уважать по-прежнему,не потеряет ли он что-то очень существенное в Ваших глазах.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы, как доктор меня поняли)))Проблема в голове - это понятно) А, исходя из соседней темы - началось все, скорее всего, со сказок и комариков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первенцев долгожданных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он не будет этого делать - он не научится человек учится на ошибках. разрешайте ему ошибаться. все, что вы описали - чистой воды придирки и ваши тараканы. ничего страшного, если он пару раз принесет не то масло или захлохнет посреди дороги. в следующий раз будет помнить. ребенка это тоже касается: если ошибка не несет угрозы жизни его и окружающих - позвольте человеку ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вам тут советов насоветовали! а вы все сопротивляетесь учитесь слушать, делать свои выводыне нравятся советы - найдите свой подход - третий. но менять вам нужно многое. например, стремление всех контролировать. это вообще не женское дело. каждый отвечает за себя сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ой ой!! Боритесь с собой пока не поздно. Скоро будет ребенок, он тоже будет поначалу делать все плохо. И Вы будете делать все за него, что бы было красиво и быстро. Очень плохая черта характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попытаюсь...если на выходных кто встретит в супермаркете, а потом на рынке мужчину с горящими глазами и мчащийся между рядами с мобильным телефоном - это мой муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоже...Пойду почитаю,что ж там за комарики...)))Совсем выпала из общественной жизни...)))+ Дитеныши-они такие.Жизнь меняют круто..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жизненная тема)))Все психологические проблемы из-за комариков и сказок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно написать жизнь с чистого листа, вот только почерк все равно старый останется [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете конечно, надо только задаться целью и последовательно работать над ситутацией. Самое сложное это задаться целью. Я с одной своей подругой столько бесед провела, прорву, и она вроде бы всё понимает, кивает, а до дела доходит, то никак. Только ой, это у тебя такой муж, а у меня не такой. Я говорю так ты ж сама его таким сделала и продолжаешь, но всё равно никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..Это-да..))+ Много лет идеалом девочек была Мальвина-хорошенькая куколка с фарфоровой(!!!)головой,указкой в руке и менторским тоном.."Мальчики,идите мыть руки!!")))А стратегия-то в детстве закладывается:)))Кстати,сказка"Колобок"помогла объяснить малому,что не все ласковые лисички одинаково полезны.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение