Зависит ли вероятность подцепить заразу от того, (+)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зависит ли вероятность подцепить заразу от того, частная стоматология или государственная Хм, а вот мне, если бы предложили "антигепатит", я бы повелась, наверно. У меня сейчас как раз противоположная проблема: давно хожу в гос. поликлинику, где нет даже автоклава, а обычный стерилизатор, и инструменты - не в пакетиках. Но вот сейчас беременная, записалась к своему врачу подрехтовать маленькие дырочки и чего-то переживаю. Или успокойте, или отговорите. Денег на частную клинику не жалко, но проверенных врачей у меня там нет, есть только разочарования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От врача зависит, если врач давно знакомый , то ничего плохого не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело, что была у него всего несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама много лет ходила в госклинику на б-ре Шевченко к знакомому профессору - заразилась там геп.В. Профессор был страшно передать какой знакомый! Но не он же стерилизует инструмент, к сожалению![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пациенту остается только сказать спасибо, что хоть не "С" Это не такая редкость, как кажется. По крайней мере знаю парочку знакомых, которые заимели "В" после диагностических зондов и операций. Потом когда выясняют откуда взялось, а взяться кроме мед.учереждений шансов не было, ничего невозможно доказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь мой кумы геп.С получила после районной стоматологии. пришла в поликлинику, а там объявление, кто лечился у такого врача сдайте анализ на СПИД...................(((геп.С нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я сделала неделю назад гастроскопию, желудок стоит и тошнит до сих пор, теперь вот совсем страшно стало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня-зависит я хожу только туда, где инструменты из пакетика одноразовые или стерилизованные правильноно вот человеческий фактор имеет место кругом, увыто есть вероятность есть и в частныхно она, ИМХО. нижево всяком случае мне спокойнее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если почитать то, что пишут про Зоологическую, то в гос - выше вероятность в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автоклава не может не быть спросите у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала( позвонила на ресепшн сегодня - сказали только стерилизатор. Совсем плохи дела? Поликлиника Шевченковского р-на на Саксаганского, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пишут про Зоологическую - че то не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после гастроскопии желудок неделю стоять не может. обратитесь к врачу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама у частника-стоматолога как раз С и подхватила. И умерла от него же семь лет назад.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой арендатор в 12 лет при переливании крови получил геп.С. такой парень славный, так мне его жалко - это ж ему проблема и семью завести, и ваще....А одногруппнице еще в СССР во время родов геп.С подарили - полжизни потом ее от чего только не лечили, а относительно недавно таки обнаружили и связали ее проблемы с вирусом...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение