Вопрос о зарплате. Cпециалисты HR, пиарщики, журналисты зайдите, плиз

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о зарплате. Cпециалисты HR, пиарщики, журналисты зайдите, плиз Вот-вот истечет срок пятилетней мужниной заграничной командировки. И моего отдыха-гуляния-развлечения. Теперь с хорошим английским и опытом общения в самых высоких кругах, но подрастеряв 10-летний опыт в журналистике и пиаре, я собираюсь возвращаться в профессию.Пока не знаю, что предпочесть - или работу фрилансером- копирайтером (я понемногу продолжала писать и отсюда). Из плюсов - свобода, из минусов - не попишешь-не покушаешь, грубо говоря. Кроме того, нужно еще клиентов поискать. Короче, не все радужно.Второй вариант - вернусь в пиар-агентство. Памятуя былые заслуги, полагаю, меня возьмут без особых проблем.Но дело в том, что я вообще не в курсе, что сейчас на этом рынке творится, какие зарплаты. Подскажите, плиз. Я - красивая, молодая, ответственная, творческая, неглупая, хорошо владеющая словом, коммуникабельная, с английским и письменным немецким на что могу претендовать?До отъезда я получала 1200 долл (сразу перед кризисом), потом агентство мое накрылось, а мы уехали весьма вовремя.Так какую зарплату запрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не партесь и открывайте свое агентство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4 до 8 шт грн сейчас в агенствах. в издательствах вилка меньше. смотрите в сторону телевизора или переводов специализированных. там лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ни в коем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиарменеджеры в западных компаниях получают в районе 15 - 20тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менеджеры или руководители подразделения? (+) просто менеджеры до 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. вообще не время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем собственно говоря в иностранных компаниях менеджер от руководителя подразделения отличается? в иностранных тебя менеджером никто не назовет, если у тебя в подчинении людей нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наилучший вариант - пиар но фриланс. Работаю так уже более 6 лет - прекрасно себя чувствую. Если у вас остались клиенты из тех самых кругов, то разовьетесь быстро и сравнительно легко. Пы.Сы. Можем даже посотрудничать )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, а как с Вами связаться можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, если есть желание - черкните мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затоптан сейчас этот рынок... Но у вас хорошие данные, тыс на 8=10 можно претендовать сразу. Что касается, писать на фрилансе - очень плохо оплачивается этот труд ныне... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляю свою почту. *******
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение