А в каком банке дадут потребительский кредит?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком банке дадут потребительский кредит? Кредит нужен будет на лечение гепатита С .Ибо мои надежды на чудо наконец полностью растаяли...в бесплатную программу его не берут ибо у него 1в, - генотип, который слабо реагирует на лечение, а значит испортит им картину эффективности. Депутатам писали, с Р.Богатыревой они переписывались, текст одной и той же отписки исправно получали..., зарубежные фонды - не очень и надеялись, но время теряли, родственники, обещавшие разбогатеть и помочь, не разбогатели, а само больное дите миллион не заработало, силы у него слабеют - истерики - "вы все живете своими проблемами и заботами, в своих квартирах, а я рядом с Вами умираю". На что родной папочка сказал "ну и умирай". Вот так.Второй раунд была попытка разменять квартиру папочки, т.е. бывшего мужа.Квартира на Подоле, 2-х комнатная,ордел был получен на всех нас, но тут нас и "кинули" с ребенком, потом , развод за 3 секунды и тайное выписывание несовершеннолетнего ребенка через год с квартиры моих родителей, где мы остались с ним после развода, а муж ушел "в новую жизнь".Вижу надо заработать на первый этап -должна быть точна ответа через 4 месяца, а дальше брать кредит.Проблема в моей зарплате.Она 1400 гривен официально.При каких условиях можно взять кредит тысяч этак шестьдесят гривен ?И где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что под залог квартиры/машины, и не в банке, а в кредитных спилках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого лечите и от чего? Извините, ничего не поняла (( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю гепатит у ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К депутату вашему попробуйте, пока еще время есть Потребительский на такую сумму не дадут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте вот этот форум http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.phpТам все очень хорошо расписано, а если зарегистрироваться и спросить совета, то обязательно помогут и все расскажут. И не нужно кредит брать. Есть варианты не очень дорогого лечения нашими, или российскими препаратами. Только делать уколы нужно не раз в неделю, а каждый день. Очень многие так вылечились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та депутаты не помогут - обращались.Почему кредит под залог только в Спилке?За эти спилки было в программе Мышеловка.Еще и без квартиры можно остаться.Т.е. банки все-таки не дадут при маленькой зарплате даже под залог квартиры?На сайтах и форумах гепатитовских уже не один год. С генотипом 1в не шутят отечественными интерферонами - у этого генотипа даже на ПЕГи ответ не большой, к сожалению.Получается года за три-четыре насобирать можно, если отказаться от всего, но потом еще год лечиться, а печень гниет (фиброз развивается) и как не парадоксально, типа" бомба в одну воронку дважды не падает" папа мой умер от последствия гепатита С, только от другого генотипа.А был спортсмен, не пил, не курил, вел супер здоровый образ жизни...а цирроз подкрался незаметно, когда уже ничего сделать нельзя было...В общем надо все-таки кредит брать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под залог квартиры дадут, только с такими процентами, что мало не покажется. Лучше все-таки потребительский кредит. Вы в банке получаете зарплату? Если да, то имея в банке зарплатный проект, лучше обратиться туда. Удачи![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын получает в Правексе.Если там брать, или они еще как Черновецкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да под залог квартиры тоже много допрастрат - заставят оформлять страховку жизни , страховку квартиры и т.д. , а это все стоит денег. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар!А так сладко стелят - эти потребкредиты... В общем раскатала губу...а что делать ?Главное, время упускала - всена какое-то чудо и помощь надеялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение