А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы покупаете девочкам платья по 200 грн? Никогда не думала что буду о таком писать.Вещи всегда были чем то третьестепенным:кто то отдаст , кто то продаст , как то перерастем да и кто в 2-3 года просит платья! А тут просто залипла , да и не знала я что они так стоят! Причем не свадебные кринолины а повседневные красивые платья.И купить хо и покупать жаба,ведь наденется пару раз,не в сад же его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю и дороже. А шо делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в смысле, что вы считаете 200 грн - дорого? Или ... не поняла, вобчем. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю по 5,95, 9,95, 14,95 и периодически по 28 или около того ЕВРО. В основном по 4,95 и 9,95) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого у тя память) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз ваша еще в саду, то все открытия у Вас впереди :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))На НМ цены стандартные. И покупаю много) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не в сад? покупаю платья красивые, для кого-то может это и нарядные считаются. Но мы их носим в сад. Ну а что повесить то платье в шкаф и смотреть на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот именно. Меня больше цены на колготки парят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за колготки. Эх. (( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на мою девочку уже нет таких дешевых))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мало того они еще просят и тухли на клубуках И покупаю ... так для дома, перед зеркалом покрасоваться. И парики и всякую всячину для красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тада понятно)))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, своей колготки покупаю дороже, чем себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю еще карнавальные платья ходить дома, но недорого) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерстяные и хб даже дороже выходят. Из Бенеттона, Зары и тп Да, покупаю. И за 300 тоже)).Стараюсь с распродаж на следуюий сезон что-то подхватить, но вот в воскресенье в новой коллекции не сдержалась))Мне нравятся фасоны и ткани. Свекровь постоянно что-то на базаре находит, с жуткими сатиновыми бантами и пуговицами пальтовыми, а стоимость такая же.(по крайней мере, такую озвучивает) Если выезжаем забугор, пру оттуда C&A, H&M, ту же Зару, детское Массимо Дутти - у нас вообще не представлено((Для меня это одно из самых приятных развлечений.ПС У меня целый караван на 2-3г. всякой красоты, и туфелек-балеток тоже. Что-то могу продать, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я футболки мальчику за большую сумму покупаю.. -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но они того стоят. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что у меня мальчики :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарядное - да. повседневные - нет. вообще стараюсь дороже 10-12 евро ничего ребенку не покупать, именно из-за жабы. ну и секондом не гнушаюсь, там достаточно новых вещей, не за 200 грн.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку? У моего мальчика гардеробчик - подороже девчачьего, как и у взрослых - мужская одежда дороже. Вернее, не дороже, а модная дешевка не проканает :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение