Сос! На любимую сумку пролился супер-клей.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сос! На любимую сумку пролился супер-клей. Сумка из зама. Черная. Что теперь? В спешке его вытерли тряпкой, потом спиртом. Клей оставил белесый след на черной сумке. Смазала сперепугу растит маслом. Как блестит - то нормально. Но масло ж выпитается... и что потом? Неужели ничего? : (((успокойте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего( Такая уж это дрянь. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что апликацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркером черным подкрасить разве что, но идеального вида уже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиклей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть черного цвета стразы или бусины половинчатые, на черном замше красиво могут смотреться и ненавящево...если сделать аккуратно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*звук падающего тела* ... "ненавящево" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабачка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумка под кожу. Под крокодила. Стиль деловой, не подходит такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла дома спрей-краску, правда она для замши и нубука. Но думаю хуже уже не будет. Побрызгала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бант типа бабочки на мужских костюмах или полоску лаковую вдоль белой полосы а вообще вы бы фото выставили, может действительно кто-то что-то толковое посоветует. Думаю все-равно что-то в фурнитуре можно что-то подобрать, какой-нибудь элементик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, там такое место, что ничего уже там не будет. В самом низу, почти на дне. Да и стиль опреденный. Спрей для замши как-то не пошел.... намазала просто кремом для кожи черным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас "момент" рекламирует У них есть такое средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только момент, к суперклею есть антиклей, автор, вы хоть запишите как клей назывался хотя если это цианакрилат, то практически бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, маленький такой тюбик. На всех кассах лежит, красно-синий. все дело в том, что как такового клея то на сумке уже и нет. Спирт удалил. Осталость просто выбеленное пятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я не обратила внимания на текст, решила, что Вас стразы с бусинами смутили)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то само собой! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф - мой племянник 2 недели назад умудрился на улице вечером себе в больной глаз вместо капель залить суперклей в глаз, вот это беда , а тут какая-то сумочка , забейте , если не ототрется ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Казачка!)) если б с дитем - вперед бы меня выносили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

египетская пирамида! чем дело закончилось???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, не расстраивайтесь:) бывает и хуже. А так, ну будет "кракадил с ненавящевыми бусинами":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение