А разве нельзя любить безусловно?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может)) Надо у них спросить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот когда "припрет" то я тоже ору на него что мол из-за тебя я себе во многом отказываю... и что к врачу не позволяю себе сходить, и моря ребенок не видел, и экономлю на всем, и достало, и т.д.Но это только в накаленные моменты. А в 90% времени я просто не думаю об этом, а наслаждаюсь тем, какая у меня прекрасная семья (не материально).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профеСсорами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и здорово, наслаждайтесь) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчину - нет. И речь не обязательно о деньгах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей своих и родителей я люблю безусловно:))) а если речь о мужчинах... то, увы. Не верю.+ там условностей масса! уважение+отношение+(дада)деньги. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя планка комфорта. Кому-то хочется мужа-добытчика, а кому-то "был бы милый рядом" ©И те, и другие могут быть счастливы, если такие отношения не вступают в резонанс с внутренней гармонией. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо спорить)) я написала, что не у всех это получаетсяно в моем понимании так должно быть[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы припирать не стало чаще. Пока оно редко припирает, можно быть счастливой. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько еще "условий" во внешности+ кто-то любит кареглазых со смуглой кожей,кто-то блондинов,кто-то от бородатых млеет,кто-то любит мужчин с чувством юмора,кто-то брутальных...Это все, о ужас! условная любовь,автору, наверное и все это не важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 c[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно любить безусловно -ребенка, маму, сестру так люблю мужа очень сложно, практически невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго ли хватит? + рано или поздно к врачу придется сходить - и что тогда, если денег не будет?без моря, конечно, можно прожить, а вот без медицины, одежды и еды как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ещё масса вредных привычек. Стишок прислали (в тему)Я повстречала его весною,Oн был художник почти известный,Мы целовались с ним под сосною -И он женился, поскольку честный.Он пил немного, он был негрубым,Tакое счастье, лишь раз бывает!Одно смущало - почистит зубы,И вечно тюбик не закрывает.Но я внимания, не обращала -Tакой мужчина мне небом даден!И всё по-бабьи его прощала,Bсё - даже тюбик, будь он неладенА он, рисуя, впадал в нирвану ,Tо вдруг обнимет - люблю, и баста!То вдруг, проказник, потащит в ванну, A там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!А я, как дура, носки стирала,В супы ложила бульонный кубик,И всё просила, всё умоляла:"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"А он, скотина ну каk нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно!" Скажите, девки, ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! И я с досады ушла к соседу, Bедь у соседа вставная челюсть. На полке тюбик от бленд-а-меду Лежит закрытый. Какая прелесть. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если масса других качеств покрывает один минус, но я о нем знаю и он "мигает красненьким" частенько? Наверное, раз я начала эту тему, то таки это меня беспокоит. Просто я точно понимаю, что это не причина для расставания. Наверное, пытаюсь его оправдать...А, да, я говорю не о "влюбиться", а о "жить долго и счастливо". Я когда влюбилась, все было ок, проблема не стояла. Я сама была никем по сути. А потом я резко пошла вперед, а он остался позади... Он-то это компенсирует в другом, но в обществе принято, что мужчина=добытчик. И я этого хочу! Но не настолько, чтобы разлюбить из-за этого это вообще на мои чувства никак не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А елси ему 36, он наркоман, выносит все из дому, грабит людей и бьет мать? Тоже любить его? И может даже спасать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, безусловно любить курящего или нарика, мечта просто!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое Вам дело до общества? Ваша семья не нуждается? у Вас взаимная любовь? Так живите и будьте счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам-то что? Люди любят друг друга, уже как-то наскребут, если припрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не влияет, но червячок у вас есть и он вас уже точит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В современной семье зарабатывает тот, укого это лучше получается. Передайте это обществу, пожалуйста. в котором принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная она, любовь. При чем, по моим наблюдениям, чем дольше мы вместе, тем безусловнее любовь. Хочется вместе состариться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается мне. что любила бы я безусловно свою самую большую школьно-студенческую любовь, если бы связала бы с ним жизнь. Потом жизнь мордой по асфальту, не я конечно упрямо ищу кем бы повосхищаться в жизни, но понимаю что копни в любого глубже - а там уже у всех есть какой-то опыт жизни, который вылазит в настоящем ТАРАКАНАМИ. А мне чужих не надо, свои кушать хотят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! А знаете, откуда взялся червячок? Щас расскажу, если интересно...У меня задержка цикла, муж в панике, разговоры что мол если что - аборт. именно из-за того что нет денег. умоляю, не нужно говорить, что от любимых женщин всегда хотят детей. не об том тема.просто мне стало до боли обидно, что из-за его несостоятельности он хочет заставить меня делать такое, для меня аборт просто не существует, я этого не делала и не сделаю.сделала тест- не беременна, просто задержка, потому что мне не на что сходить к гинекологу, толком обследоваться, подлечиться. вот просто обидно стало что его несостоятельность ограничивает меня в таких вещах, особенно в возможности во второй раз стать мамой. морально я готова, даже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что большинство женщин называют любовью, всего-навсего совместное проживание с тем, кто может обеспечить ее и ее детей. Не может обеспечить - будет искать того, кто сможет или сама будет работать, но принимать-понимать и любить без денег - это выше понимания среднестатистической женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение