Мировая цифровая библиотека

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мировая цифровая библиотека Нашла новость, что создана мировая цифровая библиотеказдесь о ней Мировая цифровая библиотека Здесь ссылка на нее Сама библиотека Девчонки - это просто класс - книги, фотографии, картины, карты - в том числе и на русском языке. Представлены все континенты, все времена!Ув. админ, для начала запостила сюда, так как думаю, будет интересно всем.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вах! Спасибо! все, с такой библиотекой я теперь потеряна для общества. Протирайте меня иногда от пыли, пожалуйста! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно! Спасибо!!! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! Большое спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Это здорово! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище! я потерялась :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста! :) () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и ап! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама сижу довольная, гравюры рассматриваю :) () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.