а есть тут у нас незамужние желащие пАзнакомиЦа?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня подружка есть незамужняя, но с дитем+ прочитано[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он точно натурал? Может, ему и так хорошо, без барышень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос в этой теме- а интересует кого-то мужчина похожий на шрека- коренастый, невысокий, лысоватый, ювелир по образованию, имеет дом в пригороде на 350 квадратов, один дом на 200 квадратов на Чайке, и в Москве три квартры. 43 года- не женат, без детей, очень ищет невесту лет 25-30- чтобы деток заводить. По характеру спокойный и юморной, но шрек))))))) просто интересно- дамам важна внешность? а то мне его брат 1000 евро дает, если я его женю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите похожую на Валерию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о- ксати да, но там нагрузка в виде детей а этот любит молодых и без детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему внешность не важна? ))) кто за этим всем убирает, если долго привык один, тяжело будет, плюс характер и дети, на кого будут похожи?)) в смысле, какой он по характеру, внешность не самое главное, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, как я люблю лысых шреков.. одна загвоздка -муж будет против :))) не говоря уже о детях...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких обожаю)) Главное, чтобы характером подходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) У нас знакомый такой есть. Жена - красотка, 2 девочки.... пошли в папу. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не важна вот честно. У меня один был очень худой и малой, а второй большой и очень толстый. Но не это главное ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть невеста красавица , умница , хорошо готовит , дайте почту -сброшу фото .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприличные ассоциации лезут) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я невисока, але і не спокійна:)) а він по роду занять хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристарелый "красавец", любитель 25 летних))) Класс, надо брать! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [email protected][+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким процентом готовы поделиться? Ювелир в курсе, что он женится?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте. куда вам фото жениха скинуть?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 баллов [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям может быть весело жить с главным героем нашумевшего мультика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет -не в курсе что он шрек и что женится его брат запретил строго настрого говорить- все должно быть непринужденно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышня еще не смотрела, отпишется потом. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует, и образ не пугает, вот только старовата я для него, а жаль:(, выгляжу, кстати, намного моложе;) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение