а есть тут у нас незамужние желащие пАзнакомиЦа?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть тут у нас незамужние желащие пАзнакомиЦа? девчонки, есть очень позитивный ,добрый, приятный но увы,одинокий молодой человек 36 лет от роду.с разносторонними увлечениями, не дурак (далеко не дурак),без детей и бывших, со скромной машинкой,с нормальной зарплатой.Любит -ездит отдыхать,не жлоб, воспитан,ВО (блин, меня несет или еще нет?)))недостатки (ну так шоб объективно) невысокий (я 1,68 он меня немного ниже,полный) живет с родителями (пока что) киевлянин кстати,наверное это важно .Абсолютно адекватен в плане алкоголя,курить бросил, сам готовитТак вот -давайте познакомим ,ну или познакомимся(кому как интересно) его с барышней...мож у кого есть незамужние подружки, мечтающие о серьезных отношениях?нужна спокойная ,невысокая барышня...не для погулять а для серьезных отношенийпоможете найти?фото жениха вышлю в обмен на фото девушки .[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууух, я уж испугалась, что у МЧ нет ни одного недостатка ))) не актуально, просто подниму() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга одинокая. отличная жена будет! она его ровесница, невысокая тоже. детей нет. правда полная. у него какие требования к внешности невесты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, я тоже не высокая, но люблю высоких. не подходит он мне :))) подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он вас сам попросил невесту найти или мама его? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое, Вас нашла чья-то мама?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены в том, что невеста должна быть еще ниже? Ниже чем ниже 168 см? Это 150. Так они до мышей до...бутся(с))))))))))) АП [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себе не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая занимательная арифметика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб хороший человек ) спрошу сегодня конкретней давайте мне фотку (если невеста желаЮть) я вам тоже вышлю [email protected][+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб хороший человек ) спрошу сегодня конкретней давайте мне фотку (если невеста желаЮть) я вам тоже вышлю [email protected][+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не просил... я знаю что он хочет. предложила-он согласился [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в чем не уверена..я думаю девушке самой будет не интересно если рядом мужчина ниже ее на пол головы [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня и так их 2 практически))) куда третьего? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же любовь? Разве для неё имеет значение рост. ))) АП[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любовь же после знакомства происходит.. ) все равно люди как то сначала визуально определяются.. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве нет?) Кому-то все равно, конечно, но многие изначально не готовы полюбить гнома)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда расскажите, чего он хочет. Есть хорошая невеста) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас написала ему-вечером расскажу... поскакала на работу [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные. Может для кого-то это будет не столь важно. )))Абы у жениха комплексов по этому поводу не было. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хороший очень человек! фото - вечером. она из дома мне кинет фото )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(негодующе) ну, знаете..... у меня нет 160 и как-то живу при этом.муж выше, да. 175см. но "мыши"...... не ожидала.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть такого, чтобы внешность человека вообще не интересовала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, кагбы, анегдот) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не ожидала?) еще и от кого...может оппонент не выспался?)) у меня тоже подруга 160 наверное муж даже немного ниже и младше даже и они счастливы вполне..а малыш получился ваще отпадный и умный (родители умные) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение