Журнал Дом Мечты

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Журнал Дом Мечты У кого есть лишний, или ненужный номер 14 с наполнением? Кстати, что хоть там? А то я пропустила, на Птровке нет пока, на аукро тоже...Вдруг кому не жалко? Куплю дороже номинальной стоимости, в первозданном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега:))))) журнала нет, поднимаю тему и жму руку маньячке. На оф. сайте мне сказали, что опция дозаказа будет доступна в конце октября[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы с ними делаете? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока - собираю, понемногу довожу до ума приобретенные экземпляры мебели (расписываю, подштукатуриваю неаккуратные места), изготавливаю то, чего нет и не предвидится. Дом уже есть, ура!! прислали. Когда будет весь комплект - установлю, и "дочищу" домик внешне. Буду любоваться. Но мне это надо для....мечты:)) Визуализация, так сказать. Теперь вот еще незадача: на 3-й этаж лесенка не предусмотрена, буду думать, как решить, учитывая, что и холлы в межэтажье тоже не продуманы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Я в киоске местном сделала дозаказ, сказали ждать... Вот. жду. А у Вас что, тоже нет №14?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет 16 и 18 из старых [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробней как ома получили. Как его качество? Мне форумчанка (спасибо ей огромное!) подарила два недостающих купона, я все никак формуляр не отправлю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я его еще не распаковывала из коробки. даже не ожидала, что она, коробка, будет такая тяжелая! Даже тяжеленная! Большая довольно. Хорошо, что я машиной ее забирала. А собирать я хочу домик, когда основные части будут собраны уже, вот, лестницу жду, с журналами. Я формуляр сдавала в киоск, они делали там общий заказ, и присылали то количество домиков на каждую точку, сколько и было заказано по сданным формулярам. Но уже через киоски, по-моему, нельзя заказывать, там было до какого-то августа... Только лично, видимо. Но Вы же можете и сами узнать, мне просто уже не актуально. Но на склад в Киеве они поступили давно. Может, кто не забрал из какого киоска, спросите...Главное, не забудте сделать копию с листа со вклеенными купонами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение