Покритикуйте или добавьте что-то в образы беременной фотосессии:

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покритикуйте или добавьте что-то в образы беременной фотосессии: 1 2 3 4 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам чье-то мнение или критика? Беременная фотосессия делается только для будущих отца и матери, или собираетесь выставлять её на суд людской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ради соцсетей и делаю)))Интересно, может кто уже делал и получилось не так/ не красиво - больше с этой точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если б не было это торчащего пуза с пупом... млин.. намек, недосказанность, интрига где они? ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...можно еще обмотаться в ткань и положить пинетки на живот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю отдельно взятых пуз, без лица -потом поди разберись... и открытых пуз, лучше прикрытые ...имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там в ткань... в меха!) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))да, думаю размеремся...у нас не гарем, только я у мужа беременная , вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за красивые нежные фото, но без выпячивания живота и акцентов на него. а здесь все не то...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще удивляет стремление беременных оголиться) Сейчас так тепло еще и красиво - можно же просто в парке сняться, в непринужденной обстановке, в красивой одежде. Ваши сюжеты совершенно банальны, но для Вас и родственников это возможно будут очень ценные фото. А интересного для других людей в них будет ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у меня ассоциация с беременной Лолитой? Набокова , не Милявской. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое мне не нра, затаскано по сказкам. Наиболее адекватно моему восприятию такого периода в жизни женщинытактакможет так[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, на золотом фоне и на голове диадема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе фото хорошее.. остальные так себе... есть откровенно безвкусные.. сорри. ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо за идею..первая нравится - ушла в подборку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из парка уже есть обычные фотосессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошо))).. ниже мс. адамс предложила своё видение.. соглашусь, пожалуй.. тока руки с живота убрать) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там и в такой формате есть нечто)+ беременная жар-птица[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже только первое фото и понравилось. А то как-то не доходит, беременная женщина в лифчике и эротической позе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из забавных вот это, но там сама героиня хороша и наряд)+ тыц[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только второе тронуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С оголенным пузиком понра ровно одно фото+ тыц[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))не поверите, как раз сижу и на него смотрю щас)))+ но все таки мне почему не нравятся голые животы. Мне вот такая больше понравилась, к той первой, что вы в первом посте дали только девушка не очень получилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 5 не нравится, остальные идеи хорошие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо заидеи и помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение