Ну не могу удержаться, делюсь!!!!)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не могу удержаться, делюсь!!!!))) Убедитесь, что рядом нет детей, и открывайте http://kiev.vigoda.ru/offer/39802Девы, я одна не могу такое представить на групповом занятии? )))) Хотя, наверно, весело )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересненько... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про франшизу смешно)) на такое то дело ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсудить + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=438185&messageId=7517629[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тема у вас обсудить, а тут - со скидкой купить))) Авось надо кому позарез? )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но первое фото - страшноееееее:( куриные лапки какие-то, брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прям все счас пойдут) то была моя темка, почти все написали, что учиться нечему, все готовы сами научить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А практические занятия будут ? Или только в теории ? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык обещают 80% практики! А кому не понравится - деньги вернут. Во как![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, злая статистика говорит, что купили 12 купонов... Так что есть кому учится)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже много видео на эту тему было. По данному объявлению - позабавило "каждая участница получит опорный конспект" по завершению курса ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение