Как нежно отказать подруге?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Семейная реликвия - не игрушка, и на вынос никому не дается, даже подругам. (+) А объяснить просто - как есть, зачем изворачиваться? Говорить правду легко и приятно...) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно не надо, надо спокойно и уверенно, возможно дае удивленно (если честно, странная просьба со стороны подруги.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и говорю прямо, никто не обижается и машинки наши никому не даема то что она не поймет, это ваше восприятие, вы попробуйте сказать, может и пойметесть же определенные правила в каждой семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, хозяин барин, хочет дает - не хочет - не дает+ не зависимо от того ценная ли или редкая это вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала:"Подружка, дорогая, не обижайся, но -не дам!" Обняла бы и поцеловала б! Правда, обычно подруги с детьми к нам приходили и детвора играла (мягко говоря)), пока мы на кухне болтали и пили кофей. Как-то не возникало таких просьб. Но ели бы возникла -спросила бы у дочки, игрушка-то ее в первую очередь...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перегибаете, знаете как мне жалко немецких пупсиков, которые дожили в идеальном состоянии до моих 30-ти лет. а потом моя собственная дочь их спаскудила [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такие раритеты жили.. ..до того же самого)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а началось с собаки, которая погрызла олимпийских мишек:(( [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не поймет? Она ж подруга! Просто скажите, что это семейная реликвия, и вы ее никому-никому не даете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение