Похоже, я влетела на 1500 евро

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже, я влетела на 1500 евро по чьим-то тупости и непрофессионализму.Доказать ничего нельзя, придется отдать, ни за что отдать.Я не скажу, что эти деньги капец как критичны для моей семьи, но, елки-палки, сколько хорошего можно было бы купить, посмотреть, поехать, пролечить на эти деньги...Девочки, как вы успокаиваете-поддерживаете себя в таких случаях. И понимаю, что не такое уж и горе-беда. И грех причитать по такому поводу.Но как подумаю...Научите правильно относиться к такому, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда в таких случаю говорю себе, что таким способом я откупилась от болезней. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не успокаиваю..тихо страдаю...хотя...у меня на днях в метро вытащили кошелек с хорошей для меня суммой..я за квартиру собиралась заплатить, за тренировки малому....еще блин в магазин планировала зайти..вытащило чмо кавказкой наружности..я даже знала, что что то не то..и вдруг пару дней спустя читаю в новостях, поймали карманника, кавказкой наружности на той же станции метро.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то найдете больше, чем потеряли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильные мысли (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу, так как сама всегда переживаю и мучаюсь. Но может еще всё обойдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ооочень много карманников, разной наружности, поверьте:( И не факт, что поймали вашего, и милиция игнорит, когда ей говоришь, что вон он, помогает зайти людям в вагон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделать выводы идти дальше? Вообще, стараюсь избегать ситуаций, где "ничего нельзя доказать". Или ССЗБ, наука.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терять тоже надо уметь без рефлексий и нервов потом вернется больше[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли...эх. Но спасибо за поддержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь бумажки-еще заработаете молодая и здоровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если все-таки попытаться разобраться с виновными? люди же должны понимать что второй раз так с вами не пройдет, так не лучше ли им самим исправить что можно или вернуть ущерб?сложно советовать не зная конкретной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже,и я влетела, только уёв )) деньги для моей семьи очень критичны, но. успокаиваю себя тем,что помогла человеку в его сложный период. и тихо надеюсь на чудо -в друг отдаст))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вчера как раз такого видела в метро, возле сумки все отирался......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж давече влетел в ... дофига, короче... сделал объект одному очень хорошему человеку, бывшему министру и вообще депутату и известной личности... А это сцуко кинуло его, с мая обещает заплатить((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это, очень надеюсь, что ему хватит на белые тапочки ручной работы от Найк((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассматривайте как благотворительность - кому-то эти деньги были нужны значительно больше, чем вам) ситайте, что они спасли кого-то от беды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное по работе? В любом случае на расстраивайтесь Жизнь, да, сложная штука. Я сейчас тоже попала на похожую сумум из-за тупости процессов на работе, вернее их отсутствия. И руководство, естественно, ни за что не признает своей ошибки...Ну как тут уже писали, пускай это будет благотворительность, видно другим людям, по чьей ошибки мы расстаемся с деньгами, сейчас они важнее. Либо платой за урок, хотя и не справедливой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение