Вставьте моСк, плиз, срочно - авиаперелет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вставьте моСк, плиз, срочно - авиаперелет Никогда, ну совершенно никогда не боялась летать, всегда получала от этого удовольствие. А тут просто засада(((( Непонятно откуда взялся страх неформулируемый. т.е. объяснить, чего конкретно боюсь, не могу. А в 6 утра самолет, лететь долго, рейс трансатлантический. Вариант напиться или напиться снотворного не подходит - лечу вдвоем с ребенком. Вправьте мозг, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вас с ребёнком некогда будет бояться))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так в том-то и дело, что ребь моментом схватывает мое настроение. И 2 паники на борту я не вынесу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таблеток "антистраха" еще не придумали, поэтому варианта два: заняться аутотренингом на тему " как я люблю летать" или пойти и купить себе барбовальчику)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих как начинается "болит ушко!!!!!!", то я про свой страх забываю. Думайте не о том:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому суждено повеситься, тот не утопиться. Я летаю очень часто, каждый взлет , пока не набрали высоту, меня трясет.+ Вы себя заранее настроили, что будет засада, ребенка разнервничаю и т.д. Хотите я за вас бояться буду? Вот, прям, с 5.30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседнем кресле как-то летела девушка, склонная к панике на борту - это звиздец! На эшелоне она просто молилась себе под нос и периодически крестилась.Когда потряхивало, визжала и молилась вслух.На взлете плакала.Во время турбулентности вцепилась в моего мужа и орала.Жутко раздражала к концу полета.Имхо, воспитанный человек найдет способ не выглядеть истеричкой.Вы справитесь.Я себе всегда говорю - на дороге "шансов" намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите страх, просто переключайте мысли и все страх передается ребенку. думайте, о вещах, которые берете с собой, что забыли/не забыли положить в чемодан,о чем угодно, только гоните мысли о страхе, еще вспомните ощущения какие у вас были, когда вы не боялись летать. мне помогло просто переключать мысли. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, больше сейчас суетитесь не в мыслях, а в движениях я себя уговаривала, что стыдно и перед ребенком и перед всеми остальными, я заставляла себя думать обо всем, кроме перелета, а когда села в кресло самолета все как рукой сняло, так хорошо и спокойно стало.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеееец:)) я не такая, однозначно. Спасибо, Вы меня реально отрезвили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не то улетело :) Вопрос был: а поможет? Вообще приступы паники на ровном месте - это ужас что такое(с) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стараюсь. Учитывая, что приходится собираться только сейчас, раньше не было времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне помогает заставить себя переключиться на что-то другое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение