Случайно налила воджу в ХП без чаши! что делать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случайно налила воду в ХП без чаши! что делать? Админ, пжс на сегодня оставьте!воды ок 100 мл, она сразу вытекла снизу, протерла, но что делать - включать можно ее? У кого-то было такое неподобство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включать, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. включать нельзя. просушите хорошенько. сегодня уж точно лучше не включайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно до слез, феном просушила, но теперь же буду с страхом в розетку вставлять завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или отпишется кто сталкивался сам - ну порадуйте меня что это не так страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте) бывает... я как-то мужу сказала помыть мультиварку.... так он умудрился засунуть ее под воду и тщательно промыть от моющего средства, которое нанес заранее))).. в итоге вода попала внутрь и где панель с кнопками тоже. Потом он ее чуть разобрал, посушил феном, она еще пару дней постояла до полного высыхания. Все работает и часы и таймер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молоко залила когда-то промыла водой, сушилась несколько дней, работает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного!) все будет нормально с ней. пусть просохнет подольше. сама постоит. не спешите пока в ней ничего готовить. может, даже и завтра рановато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, Девы, спасибо огроменное! Админ, и вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включайте дня три, пусть полностью просохнет а что там может заглючить? у меня коробейка и в ней снизу тен металлическийвся ж электроника вверху[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение