Ищу журналистов

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу журналистов Кто помнит мою историю с избиением ребенка соседкой, помогите выйти на хороших журналистов, чтобы предать огласку этому беспределу. Я уже написала сегодня утром в факты, но они пока молчат. Буду благодарна за контакты. Формат ток-шоу не интересует. Все документы предоставлю по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите сюда http://24zp.org.ua/index/0-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подборку! Но это все телевидение. Как вы думаете, будет актуально к ним обращаться, если событие произошло пол года 5 месяцев назад? Просто менты творят беспредел, а если предать огласке, может побоятся так нагло действовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, что прошло 5 мес. Пусть ТСН особливе приедут сюжет сниму и другие.Газеты вам не в помощь, только ТВ,там такие громкие темы любят.Боритесь, удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно не понимаю, о чем снимать сюжет...Тут нужно изложить материал, т.к. все можно подтвердить только документально Малой в больнице пролежал 10 дней и лечится амбулаторно. А соседка включила "решалово", т.к. менты всячески пытаются замять факт насилия над ребенком. Показания наших свидетелей не принимают во внимание, опрашивают не всех свидетелей, игнорируют наши доказательства, о принятых постановлениях нас не уведомляют, с материалами знакомиться не дают. Более того, криминальная милиция по делам детей в своем постановлении делает вывод, что факта насилия над ребенком не было вообще… А участковый выносит постановление, в котором указывает, что мой ребенок за медицинской помощью не обращался (мы им официально предоставили все документы), а я с мамой безо всякой причины, с хулиганских побуждений, напали на соседку. А то, что она меня ударила, квалифицировали как ее самооборону… Сейчас с нарушением всех сроков и норм хотят нас с мамой привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство. При этом случай избиения моего ребенка полностью игнорируют и пишут, что соседка всего лишь стряхнула с него песок, а мы с мамой ее побили. Почувствовав свою безнаказанность, соседка продолжает преследовать моего ребенка. Зная о его психологическом состоянии, она фотографирует его, как только он чуть подальше отлучится от бабушки. Ребенок пугается, отказывается выходить на улицу, а однажды, увидев ее, он спрятался под припаркованный джип…Об этом и о других фактах мы неоднократно заявляли в прокуратуру, однако прокуратура в этой ситуации ведет себя пассивно. Я долго не решалась предавать огласке этот кошмар, надеясь на то, что милиция все же разберется и защитит нас. Но столкнувшись с местными правоохранительными органами, я увидела, что они не объективны и «шьют» дело по заказу. У нас нет другого выхода, как предавать всему этому огласку. Мы реально боимся за своих детей и за свою жизнь. После случившегося у мужа начали в шинах от машины появляться закрученные шурупы, есть фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин прочитала вас и сердце разболелось..а ее можно просто отпи...деть...вашу соседку? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам еще тогда писали - привлекайте прессу. теперь будет сложнее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и списать на состояние аффекта ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ребенка вытягивала... не до прессы было, не хотела ему дополнительные стрессы создавать Понадеялась на порядочность милиции. Потом думала, уляжется как-то... но сейчас вот из меня делают хулиганку, а факт по малому вообще не рассматривают, говорят, что не было такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете, а ОНИ понимают, уж поверьте мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте в личку свои контакты - передам бывшему коллеге. Говорит, могут взяться. м. [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а зачем Вам это? в смысле, какую цель преследуете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поздно ли Вы спохватились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это газета или тв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тв, историей заинтересовались [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте Ваши координаты передам в газету. Если заинтересуются, созвонятся.И можно ссылку на первую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! я уже созвонилась с журналистами. Тема может быть закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение