Наконец-то встретилась с виртуальным другом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то встретилась с виртуальным другом Переписывались три месяца, теперь он приехал. Это капец, девочки. У него нечищеные ботинки и обкусанные ногти. И это... наверное больные зубы.Он отличный человек, интеллектуал и умница, с хорошей работой, его жизненные цели на 100% совпадают с моими, заботливый и добрый, привез подарок моему ребенку. Но почему я постоянно думаю о ботинках? Он ехал на встречу с девушкой своей мечты и не подумал о обуви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы вычислили его жизненные цели?) За 1 встречу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого были каждодневные разговоры в скайпе и по телефону Не так это и сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падаждите:) если он и правда "интеллектуал и умница, с хорошей работой, его жизненные цели на 100% совпадают с моими, заботливый и добрый", то ботинки и зубы дело наживное. Но я бы не стала доверять виртуальным ощущениям, пообщайтесь больше в реале, и верьте своей интуиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАЗГОВОРЫ! ключевое слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, о котором вы здесь писали? что он из другого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вот тоже думаю, что наживное. Или это уже в крови? Судя по моему бм, такое не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, то была не я, не писала я еще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это женщины перед свиданием идут в парикмахерскую, делают маникур/педикур и 3 часа выбирают одежду., а мужчины в общей массе проверяют счет и кошелек. ну и стоматологи у них жутко дорогие. порекомендуйте ему своего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит то я другую историю где-то читала Меня бы отвернуло от погрызенных ногтей, туфли то такое, можно и почистить, но если взрослый человек грызёт ногти.... И зубы уже можно было полечить, не мальчик, который ждёт, что вот-вот выпадут и выростут новые и белые )))))Но если это иностранец, то я не удивлюсь, они в этом пофигисты (если только не итальянец). Но я своему всё-равно указываю на давно стриженные волосы, мак в зубах, длинные ногти и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что кроме целей должны совпасть биоритмы))) А у вас голова холодная, он вас физически не зацепил(((Подождите, может, его можно научить ботинки чистить? А зубы полечить... Если и правда человек хороший)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас, дай вам сил это все пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... забудьте о ботинках! Думайте о больных зубах, это фуууууу! (брррр 3 раза) :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте резких движений. когда мой драгоценный встретил меня с поезда в шортах, носках и шлепанцах -я тоже была в ужасе и думала что это диагноз :))) до этого я его видела только в костюме и при галстукену и зубы -я заставила пролечить первым деломсейчас вполне такой интересный мужчинамужики - они не сильно заморачиваются внешним видом :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? Человек ехал первым классом Хюндая, то есть ему более 1000 грн на дорогу - капля в море. Но крем для чистки обуви для него баснословно дорог.Хотя да, мне обидно, я ведь даже платье купила к этому случаю, а он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "у них"? топикстартер не писала что мужчина из забугорья ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам, Эля, верю. Надеюсь, мой такой же, как и ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мой любимый комплект( шорты носки и шлёпанцы- босоножки).....Вот почему мужики это могут делать, какой-такой винтик у них в бошках поворачивается?)))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите! главное, что добрый и с подарками. А о ботинках может и жена позаботиться и к стоматологу отвезти. Зато с такими вводными он не будет вас за пылинки ругать.С ногтями, видимо, придется смириться. Но должны же в мужчине быть хоть какие-то недостатки..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да. значит или боится стоматологов, или времени нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я довела его до ближайшей лавочки и попросила снять носки :))) и больше их не надевать с шлепанцами и босоножкамихотя с закрытыми кроксами и длинными брюками не возражаю, там не видно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти тоже можно остричь. главное в нашем деле -не кривить пятак и не фыркать а просто с улыбкой попросить остричь ногти и почистить ботинки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пофиг на эстетику ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне тоже такой приезжал из Италии. Адвокат, с деньгами,если отмыть и переодеть, внешне очень приятный. Я его в аэропорту встретила, от него пахло потом, грязные ботинки, как у Вашего, помогала ему вещи разложить, привез несколько футболок и все растянутые и под мышками разорванные.Мы ему шмотья нового купили, маникюр сделали, обувь купили новую, он сказал мне спасибо и признался, что просто никогда не думал, как он выглядит. Я, конечно, была поражена, он же адвокат все-таки, а не клерк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии??? чем закончилось) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение