а кто вчера смотрел Волочкову в Битве экстрасенсов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто вчера смотрел Волочкову в Битве экстрасенсов? занималась домашними делами, включила ТВ для фона. Пришлось аж все бросить и смотреть. Мне показалось, или она реально закладывает за воротник? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

битва по тнт? нет, не видела. а что, так плохо выглядела она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела мельком, но мне показалось, что так смонтировали. И то, что говорили не лицеприятное - думаю такая реакция была б у большинства. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне давно так кажется, она явно не в адеквате .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по СТБ. Ну кагбэ... во время комментариев она приговорила бутылку вина, причем по ней это было видно. Понимаю, что смонтировать можно как угодно, но выпившего человека я все-таки отличаю от трезвого. То ли ее забирает быстрее, то ли там даже не одна бутылка была[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нивапрос! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне показалось, что ее рассказы о том, как у нее не переводятся красивые мужчины и обмолвка о боязни нищеты и одиночества как-то рядом не монтируются. Естественно, что ее провоцировали, но ее реакции были несколько нелогичными. Но меня несколько удивило, как она залихватски бокалы с вином в себя вливала.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне вообще показалось, что одна экстрасенша оченьб четко описала и ее, и ее поведение. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела. Просто жесть вульгарная бабища, вела себя мерзко, напилась прям во время съемки.Она и раньше была мне не симпатична, а после передачи просто отвратительна стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела, впечатлила ее реакция и поведение. Жаль ее, видно, что нет счастья в жизни, хотя она очень сильно это скрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! я про это. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, выглядело все очень ущербно, но там и вопросы все крутились вокруг одной темы...и удачно показывали кадры, когда она наливала бокал за бокалом [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще видела только рекламу БЭ, Волочкова - не моя героиня .она у меня вызывает жалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение