Как избавить мою собаку от людей? (крик души)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как избавить мою собаку от людей? (крик души) Где те мамы, судорожно хватающие детей при виде моей собаки?Где те дети , рыдающие при виде собак?Где они ходят? Где???Я устала от людей, которые не спрашивая разрешения , гладят мою собак. Меня кумарят уже дети , которые без слов лезут её обнимать. Вчера ,одев собаке намордник ,ехала в троллейбусе ,а чьё-то дитё с криком :" Ой , собачка кого-то съела и ей рот закрыли " полезла целовать в глазки моего пса, а мама умилительно улыбалась. Их на Ликарь всех?А я буду плакать долгими осенними вечерами.пы.сы. и хоть бы , сцука, нагадила перед подъездом.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляете, как я устала. К моим собакам дети просто липнут, а мамы приговаривают:" Собачка хорошенькая, не кусается". Почему-то многие считают, что при виде собаке надо взять палку и тыкнуть ей в глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас ) на моего чиха тоже постоянно чужие дети кидаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ))) Я всегда своего ребенка учила, что если на него напал порыв нежности к чужому псу, реализовывать только через хозяина т.е. не на хозяина изливать его, а спросить у хозяина можно или нет[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы их сама уже укусила, млин. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю :). на моего начинают бежать с визгами "ой какая красивая собачка" собачка обсирается со страху и пытается удрать :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) что я всегда и свою малую учу. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг представила в красках. А что за собачка? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная, бедная собачка :))) да ещё и в поводке, тупик, в общем. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти того, кто нагадит под подъездом вместо собаки)) не знаю что сказать, моя как хрюкнет, всех вокруг сдувает ветром![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в соседней теме учат "гладить собачек, чтобы учить не бояться" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в жж писала такой крик души. и тоже думала как всех мам спровадить на Ликарь у нас дети задалбывали Лукерью, бегали за ней, орали, "я не разрешаю" - не работало, мамы стояли в сторонке и трепались, я вынуждена была отвечать на вопросы детей, следить, чтоб не зашибли собаку, а по ходу увозить коляску со спящим ребенком, собака бежала за коляской, а дети - за собакой. а мамы все трепались и трепались, довольные, что чужая тетя с коляской и собакой заняла их детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывая знала, чья тема. Вам бы еще вивку в компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела ее пост выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ябеда... с разрешения! разумеется само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, мы одновременно написали)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда хозяйка собаки станет сама как злая кусючая собака, тогда и отстанут))))) А поскольку это невозможно, то придется смириться)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня злят хозяева, которые на мои замечания моим детям "Не трогай собаку - она может укусить!" (+) начинают сунуть свою собачку к детям приговаривая "Она не кусается! Погладь!"Ну вот эта не кусается, а другая укусит, если дети будут считать что можно ж...Моя собака, вполне "няшной" наружности кусается эгегей и я вообще не понимаю, почему вдруг можно трогать чужих собак.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вест хайленд уайт терьер. они вообще-то не трусливые,то у моего психика порушена после того как его щенком догиня порвала сильноон теперь боится резких движений и когда на него кто-то бежит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те скажу что это еще от собаки зависит вот лукерья была крайне интеллигентным существом,и как бы ее не задалбывали - она не могла противостоять - только ко мне прийти. А Фроську особо никто не трогает - она гражданка простая, колхозная, укусить - не укусит,но высказать может - не рычит, а именно высказывает. И наверно это чувствуют дети, не так достают как Луку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я всегда предлагаю деткам, которые боятся собак, погладить и убедиться что большинство собачек хорошие и добрыеи добавляю "ТОЛЬКО с разрешения хозяина"многие перестали бояться собакессно, собака всегда на поводке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас спаниэль? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже предлагаю, но присаживаюсь рядом с собакой, придерживаю ее и показываю ребенку как гладить. Это если ребенок хочет погладить и боится и мама не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгык :) я тоже говорю что не кусается :)). правда, пса своего не сую :)) и всегда уточняю - сначала надо спросить разрешения у хозяина[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение