В поезде 2-е суток-чем кормить детей?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В поезде 2-е суток-чем кормить детей? Предстоит ехать 2-е суток с детьми 1,6 и 4,6 лет. Чем кормить в дороге, что не так быстро портится? Расскажите, вдруг кто ездил на такое большое расстояние - как было дело у вас?Всем спасибо заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересадки будут? Насколько долгие? В каких городах? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первые сутки можно сумку холодильник взять с привычным домашним.а дальше каши нордик - запарить кипятком (у проводника можно брать), плюс детские мясные консервы - вот уже вполне питательная еда. Йогурты, которые в хол-ке не нужно хранить, мне кажется у Хуманы такие есть. Бананы, бублики, сухофрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) ну и конечно чай и печенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1-й день можно сырников или запеканку взять Для нас это еда №1 в поезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашу запаривать кипятком, детское баночное питание взять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печеньки,детские пюрешки фруктовые,твёрдый сыр,много воды. Старшему можно мивину(да,не бейте тапками-с одной еды капеца не будет),младшему быстрорастворимую кашу(без варки,запарить кипятком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно советуют девочки + первый день - домашнее в сумку-холодильниквторой день, овсянка и детское баночное питание типа супчика с фрикаделькой.А на перекус, дети постоянно что-то точат в поездах от скуки)) галетное печенье, яблоки, бананы сойдут.Некоторые в 4 года еще висят по 3 раза в день на бутылке с растворимой кашей)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Пересадок не будет - поэтому я и озадачена)+ проблема ещё в том,что ребенок не ест растворимую кашу. Поэтому нужно как то выкрутиться без неё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское питание в баночках, детские мясные консервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баночки)) ездили сутки - консервы и всякие печеньки-сухарики было наше все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а консервы холодными есть? не представляю как ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно - намазывать на хлеб вместо паштета ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно разогреть на водяной бане. Взять мисочку из дому, в нее - кипяточек. Вуаля! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В купе проводников, особенно поездов дальнего следования, обычно есть микроволновка и холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала: вода, соки, яблоки, бананы, печенья, детское питание в баночках хипп и сампер (не помню точно) хама ( фруктовые пюре с творогом и сливками), йогурты хумана (им не нужен холодильник).[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяческим Данонам и Даниссимо тоже не нужен холодильник - я как-то писала,что обнаружила в ящичеке тумбочки у дочки в комнате творожок Даниссимо,срок годности у которог закончился год назад. Творожок на вкус и по моим собственным ощущениям был свежак))) -я его съела,т.к. мне было интересно проверить))) а я очень остро и быстро реагирую на несвежие продукты))) эксперимент прошел успешно -продукт был свежим мля! С тех пор не покупала эти творожки))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю их не кормить ( и мужа тоже, ежели он имееццо в поезде) + подведя под это педагогическую базу )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фак-фак-фак в смислі, свят-свят-свят) що, серйозно? РІК!? ого 8-0!!!я таке в принципі не купую, але здивована((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как я была поражена! не передать! мне было очень удобно оставлять дочке на завтрак перед моих уходом на работу,т.к. дочка училась во 2 смену,уходила из дому часиков в 11.30-12, спала долго и плотно есть бы не стала, да и вообще одним кофе ограничилась бы...А так я вроде нашла выход....Но дочка хитрая была -не съела,а спрятала и -как белочка с орешком -забыла,куда))) В общем, тот творожок минимум год отстоял в квартире (отапливаемой!))) с сентября по сентябрь!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение