А людей-то мы своих недооцениваем

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А людей-то мы своих недооцениваем свеженькое впечатление от выставки "Нормандия в живописи"а) людей очень много, которые просто хотят посмотреть на красотуб) до закрытия выставки неделя - людей не меньшает! в) многие приходили уже не первый раз - в очереди разботались ))) г) ДЕТИ. Мама говорит - пошли домой, долго стоять, а детеныш школьник - НЕТ! я хочу посмотреть! (даж, если просто любопытство,а не "тяга к прекрасному", это хорошо)д) наши люди. Они предложат тебе - "погуляте полчасика по парку с детьми, я никуда не пойду, запомните меня, возвращайтесь спокойно". Они возьмут твою куртку в гардеробе и улыбнутся. Они позовут твоего ребенка посмотреть соседний зал - "у тебя же есть билет, проходи, не бойся"словом. Коллеги, я очарована. Мы крепко, очень крепко недооцениваем своих соседей по жизенному стриму )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, но не могу не отметить, что это такая прослойка, сегмент такой :). На день Киева на Майдане возле пивных наливаек- другой :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да День киева возле наливаек тоже бываю и я )) и на Нормандии - я! )) и на каком-нить презентационном приеме - я! а еще я, если сильно надо, могу и в общем вагоне поехать, и автостопом махануть. А!! и на новый год на майдане орать до хрипоты и детей кормить конфетами в толпе и чокаться лимонадом - я за рулем - с незнакомыми людьми запросто! И что я за прослойка такая? шаблоним мы, бабоньки, шаблоним жестко... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была давненько там уже, но тоже обратила внимание!) не то чтобы я недооценивала, но мне кажется, что их становится меньше, к сожалению...хотя в художественные вузы также нет недобора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за такие эмоции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего я не шаблоню, это Вы придираетесь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прослойки и сегменты - это и есть шаблоны ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник в 8.30 встречаемся в метро и ищем этих....ваших....)))))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы просто исключение))и 99% таки входят в какие-то прослойки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоли, а я сподівалась, що народу поменшає. Хник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, любителям живописи надо стремиться в забугорье, ибо у нас показываюТ крохи Я свою мелкую в париже не могла за уши вытянуть из музея Орсе, Лувра и др..а сколько еще не успели! и до лампочки Дисней Лэнд (что приятно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я в Москву поехала на два дня раз в жизни, чтоб в Пушкинский и Третьяковку сходить. В любом забугорном селе найду картинную галерею, благо тот там жил, этот там творил, третий картинами за еду расплачивался :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у меня было тоже почти прозрение и в том же месте, что и у Вас. Когда мы выходили уже оттуда, я воткнулась носом в очередь, отвесила челюсть, когда увидела ее длину. Много молодежи. ДУмаю, что проблема в том, что чересчур много навязанной СМИ чернухи: убийства, болезни, нищета, падение нравов и т.д. Кстате! вот подумалось: если отмотать века полтора-два назад об этом же сокрушались классики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично поСещаю Москву ради театров) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - от гордыни :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, люди редко акцентируют свое внимание на хорошем, больше по нраву искать всякое гуано [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, мы же обходим эти помойки, это не наш мир))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вдогонку, я на фестивале японской культуры я была под впечатлением сколько молодежи см интересом и рвением+ атаковало знаменитого каллиграфиста с целью получить урок..А толпы вокруг известного пианиста-виртуоза!! Да и вообще))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, Рози, да и вообще (с) ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, в будень? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к большому сожалению, рвануть в Лувр на выходные - это не всегда возможно на именно ЭТИ осенние каникулы [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за третьяковку. Лучшее впечатление от мск, кот. я не лю [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение