HELP. Нужно выбрать комп дитю 8 лет, а я в этом полный 0.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP. Нужно выбрать стационарный комп дитю 8 лет, а я в этом полный 0. Может кто поможет или посоветует человечка. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый дешевый ноутбук возьмите с хорошим экраном, и надежной фирмы Брали недавно ASUS, за 2800 грн, но без Виндоус. Если вам проблематично поставить самим систему - с Виндоус будет до 3500. Хотите - напишите мне в личку, напишу Вам модели. Покупала нашей бабушке и ребенку почти 7 лет, пока довольна.Еще вариант - купите дешевый планшет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо но я хочу стационарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что будет ориентирован комп?На обучение?На игры?на скачивание фильмов и тд?На это надо и ориентироваться при выборе [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учеба, игры, просмотр ТV и фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для учебы можно было бы попроще, но, если будут игры - надо делать упор на хорошую видеокарту с большим запасом. В остальном - возможности Вашего бюджета. Посмотрите в том же Ситикоме - у них четкая раскладка: для учебы-для игр и тд, а потом купите в [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам просто прошлый комп собирал знакомый програмист бывшего мужа. Теперь к сожалению даже проконсультироваться не у кого. а магазинные консультанты у меня доверия не вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение