Французский недалеко от Троещины ищу.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Французский недалеко от Троещины ищу. Начитавшись Мопасана и Жорж Санд, решила, что хочу изучать французский язык. По времени ограничена не очень, ищу поближе к Троещине, т.к. здесь живу.Можно курсы или частные уроки.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ищете - можно поупражняться при помощи нетленных произведений : "Война и мир"...Еще "12 стульев" - там, правда, мало))) АП. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))спасибо, идея замечательная. Мерси за АП)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте сами учить. В инете куча классных сайтов, уроков, понравится - пойдете на курсы. Я сама начала учить, мне сложно, я никогда французский не учила, даже одного слова не знаю, но все-таки что-то доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не хочу, чтоб не делать ошибок, которые надо переучивать. Если начну - с нуля(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много знакомых, которые начинали сами и достаточно успешно и продолжили во Франции. Я не говорю, что это хорошо, но мне так пока удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение