Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну от я намагаюся довести до відома чоловіка, що я не відпускаю дитину... тому що варіанти з ким він буде на канікулах є, а щоб я їхала варіантів немає - ще й тому, що я від того ДЮСШ людина дуже далека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла что ваш вопрос сейчас решит проблему автора:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, і я прописана. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно по прошлым темам автора) я за ребенка беспокоюсь... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, опера на три дії с массовым буфетом [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отдадуд, только если повезет [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как супруг смотрит на то что вы съезжаете и пусть супруг полностью решает судьбу ребенка - куда пристроить во внешкольное время. Раз он так лихо решает вопросы с не выздоровевшим ребенком и семейным бюджетом а[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нет волов там ясла чисты:( [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с мужем вообще диалоги ведете? Вы соседи, сожители? Кто? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) серйозно? я от щось теж думаю, що відбувається якась повна фігня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то с каждой серией мне мужа все жальче становится , сдается , вынос мозга чайной ложкой обеспечен ему , даже если купит серого хлеба вместо белого на ужин :(.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в холодильник за мороженым сгоняю:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щось у Вас не так...випадок з дитиною і тренером - верхівка айсбергу...(+) Навіть якщо Ви якось вирішите цю ситуацію, буде щось інше... Вихід єдіній - розмовляти і домовлятись, а якщо ні - то ні.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, странно, у нас такие вопросы решает "семейный совет", то есть я) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова! я уже начинаю думать, зачем вообще автор просит советов?) а воз и ныне там... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на сборы ездили? все старшие по верхам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я рот себе пытаюсь заклеить ужО давненько, но сейчас скажу. Только без обид. Рано или поздно в своей жизни нужно взять ответственность на себя и перестать быть беднойнесчастнойнепонятойнепризнанной и тому подобной девочкой. Вам много раз говорили о том, что есть проблемы и их нужно решать, Вы же не слышите никого и продолжаете упиваться собственным горем. Остановитесь, подумайте, может Вы все таки хозяйка своей жизни? Вы, а не муж? Вы, а не мама? Вы, а не свекровь? Вы, а не Ваш сын? Я больше ничего не скажу. Просто Вы мне напоминаете меня много лет назад в очень усугубленном варианте))) Прикиньте, Вы можете все изменить, если захотите))) Вам стоит только захотеть))) Даже если Вы меня не услышите, сохраните эту тему и читайте периодически, Вам и тут дадут снова хорошие советы, я уверена. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позаторік їхала ВЛІТКУ, на нижньому місці... вночі так сифонило, що довелося натягати куртку й капюшон - крім того, по тих напрямах їде така публіка, що своїх законних нижніх місць-боковушок ми ледь дочекалися ближче до середини ночі, бо майже весь вагон тупо сидів і бухав за столиками! Десь третина пасажирів якраз і була мами-бабушки з дітками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы можете у директора этого Дюша спросить, какие бумаги должны быть на поездку:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только на экскурсии, дети и на верхних боковых ездят, что взяли на том и едут [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в одном вагоне нет 20 верхних боковых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно ваш муж таким образом борется с вашей гиперопекой над сыном, не скажу, что поддерживаю его методы, но понимаю, почему он так поступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логічно. От я морально і готуюся до кінця тижня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к заявлению справку (копию!) от врача, что физнагрузка не рекомендована ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение