Что вы делаете когда у вас плохо все во всех сферах жизни?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тупо гну свою линию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет понимаете ли))) у меня в однкл такой статус был когда-то давненько [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в африке дети голодают, и при чём здесь это? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня всегда было загадкой, как такое может вывести из собственного невроза или депрессии Но такие варианты так часто приводят в пример, значит у кого-то работает?Или цель - пристыдить?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отсвечиваю. слушаю музыку. сплю. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу в своей ракушке, но заставляю себя делать и делать что-то для улучшения и не останавливаюсь не опускаю руки... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - пью валерьянку - это успокаивает и помогает не устраивать скандалы. Соответственно, окружающим тоже легче. А в остальном соглашусь с большинством - надо просто переждать.Мне помогает делать что-то для себя - напр., поход в театр на комедию какую-нибудь. Фотосессия - на душе приятно, поднимает самооценку, смотрю на фотки - я така зирка :)У Тойоты сейчас акция - для тех, кто водит - стань зиркою Тойота, гляньте на сайте. Пошла, покаталась - развеялась.А проблемы - иногда помогает все пустить на самотек. Восстановите свое душевное равновесие, и все вокруг будет казаться уже не таким серым.[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве так бывает? Чтобы все было плохо во всех сферах? Может, это Вам поможет что-то осознать?На самом деле, все просто: "Есть энергия -нет проблем, нет энергии - есть проблемы"Это значит, что если человек хочет, чтобы его планы срабатывали, мечты сбывались, а тело работало "как часы", ему для этого необходимо быть наполненным энергией. Изначально человеку при рождении дается определенный запас энергии, а потом, в процессе взросления, происходит ее консервация в теле в виде блоков. Т.е. к годам 40 люди остаются "на сухом пайке". Отсюда болезни, уныние и прочие кризисы. Но есть хорошая новость: любой человек может проработать эти блоки и восстановить запасы энергии, а значит наполнить свою жизнь красками и радостью. Главное, как ни банально это звучит, захотеть. Создать намерение. Выбрать счастье. Да, и не забывайте о позитивном мышлении! Это очень важно - переключить внутренний "минус" на "плюс". В начале, возможно, будет сложновато, но зато когда позитивное видение мира стабилизируется, вам станет намного проще отбрасывать негативные мысли и концентрироваться на всяких приятностях.Надо сказать, что еще очень важно осознать и принять факт, что все, что происходит в вашей жизни - результат вашего выбора. Абсолютно все: болезни, неудачный брак, проблемы на работе. С одной стороны, есть риск впасть в уныние и чувство вины, но тут, главное, вовремя спохватиться и вывернуть на позитив: раз мы являемся авторами событий в своей жизни, значит мы имеем возможность все изменить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бывает , к сожалению, даже техника в доме начала потриться даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, знакомо! Получу тапками по морде, но скажу, что делала я))) Было и такое времечко в моем доме. По часовой стрелке от входа обойти весь дом со свечкой и святой водой, побрызгать все углы, почитать молитвы.И я в такое время свечи жгу в доме постоянно, не церковные, просто большие свечи из магазина. Огонь выгоняет плохую энергетику. А если еще с ванильным ароматом, то особи мужского пола, говорят, успокаиваются и добреют))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! )наадо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрываю глаза и спрашиваю Господа "Почему это происходит?". И знаете, получаю ответ и помощь от Него. Чего и Вам желаю))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и мыслим позитивно. "Все проходит, и это пройдет" - соломонов кое изречение не теряет своей актуальности. [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Особенно я "люблю" когда меня с бомжами сравнивают, калеками и убогими. типа, "вот ты тут с жиру бесишься, а бедные бомжи как живут?"[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за спорт. Он улучшает настроение, ускоряет обмен веществ, придает силы физические и моральные. Надо вытягивать себя, как Мюнхаузен, за косичку. еще музыка хорошо помогает. Под нее и порыдать можно и молодость вспомнить, когда летать хотелось..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К бабке ходила. Правда, пожалела об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займёмся нарядами, займёмся обедами, из какого фильма-не помню))) может кто-то помнит? мне-оч действенно, особенно нарядами). это у всех, кажется, бывает, совсем не маразматично, жизнь-она полосатая. никому не даётся больше, чем он может вынести),так шо не волнуйтесь, купите новую кофточку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех сферах - не представляю, а в отдельных - активизация до восстановления позиций, потом расслабон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як машина виконую певні дії вожуся з рослинами, копання у землі допомагає відчути, що життя прекрасне[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а меня шото депресняк накрыл.... прям мутно мне, даже страшно...наверное, надо спорта побольше, дома поменьше...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не понимаю. Можно еще и на кладбище сходить, порадоваться, что жив, или в морг там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убираю дома. Не знаю почему, но от этого упорядочиваются мысли и приходят новые идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю, что бывают времена, когда совсем плохо. И смотрю на настоящие проблемы с другого ракурса [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И еще мне обязательно надо выговориться. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, продолжите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение