Подпишитесь под обращением, если

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подпишитесь под обращением, если готовы поддержать людей с синдромом Даунаhttp://www.downsideup.org/news.php?iq=n_show&n_id=375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно там подписалась. возмущена! апну (-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы именно возмущены? (без издевок, просто хочу понять, что так всех возмутило) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возмутило то, что это неправда. Человек вообще не в теме. Люди с СД очень добрые и наивные. Иногда могут быть хитрыми, но "Российская практика не отмечает ни одного преступления, связанного с насилием, которое бы совершили люди с синдромом Дауна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела передачу. ИМХО, Аронову тупо подставили. Во-первых, она говорила не о "людях с СД вообще" а о конкретном ребенке. Акцент сделали на ее резких высказываних (она действительно несколько "не в теме"), а не на том, что она на самом деле пыталась донести: РЕБЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ МОСКОВСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ. А что никто не пишет петиции о лысом психологе из этой же передачи? Который вообще сказал, что мама просто хочет получше устроиться и пусть валит к себе в провинцию и сидит дома? Петицию не подпишу, хоть и с огромнывм уважением отношусь к особым деткам и их родителям, сама мама проблемного ребенка. Но данная петиция для одних известных личностей - пиар, а для 90% подписавших "не читал, но осуждаю". И еще. Неужели вы все верите, что на телевидении передачи выходят в эфир "просто так"? что никто не отсматривает их перед выпуском? Если это вышло в таком виде в каком, собственно вышло, то наверняка руководство было в курсе того, что они вбрасывают в массы. Браво. Массы отреагировали как было нужно.[+sign]Я нежно люблю Гиппенрейтер, но если во мне просыпается Макаренко, его уже никто не остановит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ответить в программе? Тут никакой проблемы А вот других проблем, связанных с развитием, много.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно не согласиться, спецом посмотрела видео, подстава чистой воды И то, что Бледанс подключилась так живо, только подтверждает. Много в последнее время шума на эту тему, а конкретных действий пока никаких:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хакамада не подключилась умная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение