Как правильно проходить собеседования?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно проходить собеседования? Звонков много , прихожу на собеседование , отвечаю на вопросы и все дальше дело не двигаеться...Стажа больше 10 лет 7 неприрывного, но сейчас перерерыв в работе был 2 года..Как правильно проходить собеседования? я уже не знаю что говорить?, чего не говорить ? и вообще я не знаю что хотят услышать?На последнем собеседовании вообще сказали принести рекомендации с прошлого места работы, а я туда не хочу идти вообще, чтобы знали куда я хочу попасть...Вообщем посоветуйте что то а? Пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в контексте нужно+ Может смотрят, на что вы ориентированы. Работодатели почему- то не любят, когда деньги- одна из основных мотиваций :) Достоинства/ недостатки тоже нужно уметь подать правильно.Меня вообще как- то в начале собеседования на вакансию в одном издании спросили: в котором часу вы родились?". Я ответила, чего от мамы знала, мне сказали :"извините, но директор ищет того, кто бы ему по какому- то там календарю/ гороскопу/ фигаскопу подходил" О_о[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе ) и такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не Ваше, если нет звонков. У меня наоборот, иду и часто говорят:" Когда готовы приступить?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, директора понимаю. Я тоже спрашивала это, когда сотрудников искала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это потому, что сейчас многим требуется то, что я умею и опыт работы привлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас за сфера ? если можно конечно ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас? Если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пользуется спросом. Ищите, обязательно найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? просто сбросить со стандартной заготовки или само по себе что-то значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте Иванову "ИСКУССТВО ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Как оценить человека за час" там есть рекомедации и примеры ответов на популярные вопросы на собеседованиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение