Школьный вопрос. Помогите советом, плиз

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьный вопрос. Помогите советом, плиз В сентябре ребенку идти в 1 класс. Я остановила свой выбор на школе 244 (Оболонь) с углубленным изучением английского языка.В эту школу собеседование проходит в мае, но мы с ребенком сможем вернуться в Украину только в августе. Сейчас живем заграницей, муж работает по контракту. У ребенка неплохой (как для 6 лет) разговорный английский, но есть, конечно, куда совершенствовать.Я очень хочу, чтобы ребенок пошел в эту школу, но на собеседование мы чисто физически не попадаем. И недалеко от дома, и английский хороший.Как поступить? Можно ли решить этот вопрос? Я думала позвонить директору, поговорить, объяснить ситуацию. Или это бесполезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не позвоните, не узнаете Я бы позвонила, обьяснила, мир не стоит на месте, можно по скапйу собеседование провести :) Документы выслать по почте или по электронке.если нужно будет присутствие и школа так дорога, я бы съездила в Киев, прошла собеседование и улетела обратно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылась новая конференция :) Выше беседки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю звонок директору все прояснит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в точно такой ситуации в свое время+ школа только другая. Все решилось положительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду знать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решить можно любой вопрос дело в стоимости))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение