Сколько может стоить такая работа?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это копирайт. Плохой копирайт стоит от 1 у.е. за 1 тыс. знаков. Хороший от 3 до ..... много. По 50 и по 80 грн за тысячу мы также платили, когда хотели качества, а не абычего абынемовчки. Умножайте, считайте хотя бы эту часть.ОФФ: сейчас вам половина расскажет, как они упахиваются за1 у.е. и копирайт у них идеальный. Не встречала. Или не такой уж специалист, или...или еще что-то. Но кто стоит дороже и дает реальный результат, стоит вот столько. Богатый опыт работы с разными копирайтерами и рерайтерами)) "Дешева рибка - новость из ...опы" ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без успокоительного читать нельзя... но вот автору надо именно эникейщик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно текстами и соцсетями? а вы знаете, что выхлоп от соцсетей - 2%, и это в лучшем случае+ самый быстрый, эффективный и дешевый вариант, как это ни банально - эдвордс. Нанимаете контента хорошего и интернет-брокера, и они работают в паре. Интернет-брокер заодно будет делать анализ и давать наводки контенту. Я тут, естественно, имею ввиду рекламу с оплатой за клики, плюс установление ставок вручную, а не атоматом. Ни в коей мере не хочу никого оскорбить, и очень верю в продвижение уникальными текстами - но это работа на очень длительную перспективу и очень трудоемкая. Текстов в нете полно, и с каждой секундой все больше. Причем нередки случаи, что плагиаторы оказываются выше в выдаче, чем источники - это факт (признаю, были в моей практике случаи, когда приходилось подавать жалобу на таких плагиаторов, причем гугл сработал и удалил их из своей выдачи, а яндекс ток вежливо отписывался, отморозились и хостеры). Вобщем, если будете делать уникальный контент - то сразу позаботьтесь о том, чтоб у вас его не сперли безнаказанно (нотариально заверенные копии или сканы, распечатанные непосредственно в нотариальной конторе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой объем текстов один чел не осилит нормально - выдохнется. Дешевле и качественней заказать тексты нескольким разным людям. Это мое личное мнение, конечно же. Ну не верю я в возможность бесконечного творчества, даже за нормальную оплату. Но я оо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да умельцев полно, самое трудное из них выбрать - это ж сколько времени .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос возник: а нео новостных ли ресурсах речь? если так, то проще и эффективней юзать парсер. Надо только одного спеца, который будет его настраивать и держать в рабочем состоянии (ссылки периодически умирают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то мне кажется, исходя из первоначального поста, вас по ходу развития темы запутали. Вы не могли бы мне в личку написать? Хочу обговорить кое-что. Возможно смогу расставить все точки над i. Если, конечно, я правильно вас поняла. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я немного запуталась. Новостийные ресурсы -возможно позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С текстами там своя история. В дела юристов и копирайтеров не лезу.насколько я знаю заверяют тексты,но не все.Спасибо за советы.Присмотрюсь-поговорю.Я бы не хотела бы все детали на форуме размещать.Тема так в общих чертах,для себя понять во сколько оценить работу.Какие обязанности включить.Что учесть в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это понятно. Но очень важна тематика текстов: можно нанять школьника, но вопрос - понятнет ли он специфику+ + если хотите - пишите в личку, может быть смогу дать более конкретные ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 3000 грн., чтоб хоть какой-то интерес работать был .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение