Сколько может стоить такая работа?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить такая работа? Контент-менеджера что ли? На дому.Нужно добавлять на 8 интернет источников 5 видов инфы (фото,видео...)Пости каждый день что-то новое .Ну например с мероприятия и текст и видео и фото.Админ,я ничего не предлагаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и теги нужно прописывать обязательно. Что б находилось потом это мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 часов в неделю вроде бы за мес 300 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в р-не 300 у.е- готова взяться если нужно - пишите в личку- договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязка либо к объемам работы, либо по затрачиваемому времени... если не важна уникальность, наполнение копи-пастом, рерайт и т.д., загрузка на неполный день - 300 у.е. думаю номально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же пока ничего не предлагаю На данном этапе планируется бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же пока ничего не предлагаю На данном этапе планируется бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое уникальность ? Текст от себя? Правки материала? Бюджет по плану 4000 грн.цель продвижение,узнаваемость.На что мы еще могли бы рассчитывать Девочки,повторюсь еще раз-сейчас никого не ищем Админ, ничего коварного нет в мыслях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопросы,раз пошла такая пьянка Реально ли найти человека что бы в поисковике проиндексировал инфу с вышеперечисленных ресурсов?это я так понимаю нужно делать постоянно. Или лучше тому кто будет добавлять новости доплатить ? И еще если брать пиарщика.хоть удаленно,хоть по совместительству, хоть официально, хоть по договору-не важно.сколько ему платить? Мое еврейское начальство хочет всех в одном флаконе. Это уже второстепенно.как по мне не реально.Что скажет форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все реально :) на первую должность вам правильно сказали - 300уев будет ОК. Как и правильным есть вопрос, человеку нужно будет придумывать уникальные тексты объявлений или копипаст покатит? За уникальность нужно платить больше. А что у вас будет делать пиарщик? Я бы совместила эти две должности, т.к. Функции обоих тесно пересекаются, и платила бы одному 400-500 дол. Про индексацию не подскажу.Опять таки, если есть вопрросы и будут предложения, обращайтесь в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от объема, конечно же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы для чистоты эксперимента проверку должен делать другой человек+ к тому же учтите, что результаты в поисковой выдаче нестабильны, и меняются ежедневно (это еще грубо говоря). Имеет смысл отслеживать статистику через прогу на сервере, где лежит целевой ресурс. Да и знать, как быстро индексируются ваши ресурсы. Например, если гугл заходит на ваш сайт раз в сутки, то нет смысла ожидать, что новость появится в поисковой выдаче новостей через 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам надо контент-менеджер + сео .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В планах руководства один человек Все это решалось сегодня.в понедельник последние согласования и будем искать.Буду знать что вы есть.отметила себе на всякий случай. Т.е. 800 у.е. Достаточно для пиарщика,который постит? Есть контакты наработанные со СМИ .нужен Пр-план . Нужны какие-то а-ля интерактивы,если что писать релизы не нужно -есть кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, это уже при встрече Пока интересна приблизительная сумма от и до при таких вводных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у супруга: вы хотите совместить не 2, а 4 сотрудника: контента, копирайтера, сеошника, вебмастера это невозможно по его мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю девочку, которая первые три направления покрывает точно, возможно и четвертое, при этом ее работа стоит значительно дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в стране все возможно, особенно популярно брать на работу специалистов широкого профиля.. а как вам такое+ экономист+вебмастер+юрист+сеошник+контент (от переводов до написания текстов, найти и отфошопить фото, подрисовать в кореле или иллюстраторе)+... вобщем, любят у нас эникейщиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представлю качество тех текстов:)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. получается один чел будет выполнять функции контент-менеджера, сео-менеджера и pr-менеджера за 800 уев в месяц, работая на дому. В принципе, всех должна такая ситуация устраивать :) Главное, найти умельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапожник должен делать сапоги! Фотограф-фотошопщик , копирайтер, оператор-монтажор Это у нас отдельные люди, с фактически вольным графиком.но четкими сроками.Я люблю когда все что-то делают отдельно .И вопрос руководства сколько нам будет стоить такой объем работ поставил в ступор.Вот изучаю "рынок" до понедельника. Естесственно условия обсудим уже с кандидатами.по секрету-я никогда не набирала штат.Ну, а если брать таки 3 человека (контент,Пр,сео ) какая может быть цена вопроса? Контент-менеджеру допустим 300у.е-400у.е.А пиарщику ?А сео ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не принципиально что бы все делал один Это так -хотелось бы. Важнее результат и цена вопроса. А в офисе или на дому это уже бантики. У нас сейчас задача раскрутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уникальность проверяется антиплагиаторами Не обязательно текст от себя,просто глубокий рерайт.Потому что если вам просто накопируют кусков с чужих сайтов уже у вас будет не та фата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чужих сайтов ничего не предполагается Нужно заливать свою инфу в массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение