Пьяный на лендкрузере выехал на тротуар!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьяный на лендкрузере выехал на тротуар! З0 мин. Назад пьянючая скотина на лендкрузере на полной скорости, оторвав колесо у икс-трейла, выскочил на пешеходный тротуар возле дороги, промчавшись там 30 метров. Слава богу, в этот момент никто не шел по дороге... Не соображал вообще, еле держался на ногах. Аа 1818 ма. В милиции спрашивали фамилию, я говорю - а вдруг он меня потом убьет? А они мне - ну вы же зачем то звоните в милицию... Я говорю- ну вы же милиция, вроде.. Должны с беспределом бороться., там положили трубку...Моя милиция, как говорится:([+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автополигоне расскажите, хоть что-то... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГАИ позвоните() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Автоюэй [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот позвонила в 102... А, кстати, как в гаи звонить с мобилки?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да называйте им левую фамилию, особенно если с мобильного звоните, что чо уж там () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а Вы думаете, с левой фамилии не найдут, по Мобилке? Люди сказали, что пьяный пытался договориться, чтобы гаи не вызывать. Скорая приехала первой. Разве они не должны вызывать гаи при явных признаках опьянения?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка... Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икстрейл - надежная машина, однако... При оторванном Левом заднем колесе даже кузов не повело.. Водитель ниссана вообще не пострадал...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша милиция - самая милицездатая в мире. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто найдет? Виновник - так слишком много телодвижений. Или милиция, вместо того, чтобы наказать пьяного, будет для него искать позвонившего? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа того... Чего-чего, такого ответа я не ожидала.. Ранее был опыт обращения в экстремальной ситуации- угроза жизн и - сработали хорошо., но это 16 лет назад было...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. Стоящие рядом сказали, что он хочет Договориться с ниссаном не вызываать гаи.. Хотя не представляю, как он мог- он еле стоял еа ногах.. Даже номера был снять не в состоянии..но гаи, стоявшее в 200 м за углом, не подъехало..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При оторванном колесе ходовую всю вывернуло. А повело или нет кузов, нужно на станции смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение