О социологических опросах

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О социологических опросах Девочки, есть здесь кто нибуть кто ходит на платные соц.опросы и фокус группы? Хотела спросить сколько по Киеву компаний которые занимаються марк. исследованиями? И может у кого нибуть есть координаты тех кто туда на опросы приглашает? З.Ы. могу своими контактами поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, к-во таких фирм вам никто не скажет тут) знаю много таких компаний, часть из них лучше бы ушли с рынка, т.к. исследования по тел. проводят сплошь. или вы хотите им платно ответы давать? вобщем- апнула) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра ходила. Спрошу о контактах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь со мной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте электронку у меня личка не работает , сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее маркетинговые опросы. Таких компаний очень -очень много. В целом в каждой компании бывают фокус-группы и глубинные интервью платные. Маркетинг лаб, ЮМЖ, Социс - ТНС и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда можно ходить раз в полгода-год - остальное наглость и всех об этом предупреждают, а бессовестные ходят чуть ли не каждую неделю и нагло врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то было автору темы, не в ту ветку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, вопрос выборки всегда открыт. И да, по правилам надо чтобы человек не участвовал в опросах, и не имел отношения к рекламе, маркетингу, социологии. я, например, всегда с удовольствием вру на отборе, тк. мне очень интересно посмотреть на работу моих коллег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите меня, с удовольствием схожу на опросы а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще к психологии и рекламе я не вру, чем удивляю рекрутерова как работают коллеги и без посещения групп знаю) а респондентов перед группой проверяют все модераторы и потом штрафуют тех, кто их привел повторно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, введите в гугл маркетинговые исследования киев и найдете все, что вам нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое, получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно вижу объявления на сайтах о работе приглашают.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста если еще что то найду, могу сбросить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Социс, ТНС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам зачем? Если хотите попасть на группу, по выборке можете не подойти+ это если вы заработать хотите. А если просто интересно сходить, заполните бриф и ждите, в течении года можете попасть. К респондентам жесткие требования по выборке.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение