Женатый мужчина

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женатый мужчина киньте тапками...в меня влюбился женатик...ему 48 лет, ребенок взрослый, внуков нет. жене 45. мне 34.знаем друг друга 15 лет, в принципе все это время он мне говорил, что любит. мне всегда было плевать.а сейчас....у меня сложная ситуация, нет работы, есть ребенок и меня бросил муж.и думаю я постоянно о том, что так нельзя. и жену его жаль. и ребенка. но почему девица, которая скакала на моего БМ, почему она не думала обо мне? не думала как мне будет больно, тошно и тп?и еще....ко мне так как он, никто не относился. он внимательный, заботливый, работящий. не могу от этого отказаться.но и время на него терять не хочу, семью он не бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу терять время?можно ведь и нашим и вашим?найдёте кого,растанетесь потом с женатиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль но я не из таких...я не гулящая...муж первый был и единственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что -- еще один?? ))) в смысле -- вторая тема, и все о НЕМ ? )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об чём тогда говорить?толку то что-то тут обсасывать,раз вы не такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лучше не связывайтесь с ним Затянет, не вытянешь. Чем дальше, тем хуже. А другого не найдете, пока место рядом с Вами будет занято. Поэтому ждите своего свободного мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение