А что сейчас все празднуют день рождения детей

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))Ты меня понимаешь,"на воздухе":)))Я боялась что такси и машины не позаводятся и люди не доедут...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечаем и так и этак+ - в садике угощение-поздравлялки(душевный у нас был садик:))))- дома родственники в не очень большом количестве- клуб потом для детей и родителей.(только плюсы вижу - выготавливать не надо, мыть не надо развлекать не надо, убирать не надо, утешать что поломали это и это - не надо и главное ждать что бы все уже свалили, потому что я, лично я после всех праздников уже так устала - тоже не надо.Все поели, поболтали.Дети побегали, поиграли, перекусили."Главный" получил свою долю внимания непомерного и кучу подарков - и домой... в ЧИСТУЮ СПОКОЙНУЮ квартиру...ляпота.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома с родственниками нет, только с друзьями и их детьми в кафе-ресторане()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зачем отмечать - формальность какая-то получается Как в пионЭрские времена - цветочки возложили, в горн потрубили - и все свободны...Я, видимо, воспитывалась в семье с иными ценностями - ну вот не могу я представить, что я встретилась с друзьями в день своего рождения и тут мне мама с папой грят - извини, но 2 часа прошли, всем досвидания.Посуда, готовка, нервы, ремонты... Ей-богу, я в параллельной вселенной живу, меня всё это РАЗ в год ну никак не парит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок не ест пиццу и прочий джанк фуд не пьёт воду с газом, и многие соки.вот он просто будет голодным.а программу - они и сами себе могут придумать, поверьте, лишь бы взрослые не лезли)). ну или у меня такой ребенок и его друзья креативные, видела "деток" которых действительно нужно ходить как-то "развлекать"... вот это ужас похлеще одноразовой готовки/уборки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот верите - в последний ДР дети устроили гонки по квартире - велик, два электрических мотоцикла и грузовик.И ничего не разрушили.10 человек, от 2 до 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласна! из детства помню особенно два дня рождения когда были приглашены одноклассники)))) все остальные мамины посиделки с подругами-друзьями прошли мимо меня. хоть и в мой день рождения [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые хочу пригласить дочке аниматоров, может кто посоветует проверенных и примерные цены. Два часа, например, 4 леткам вполне хватит. А в квартире просто нет возможности всех принять и разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що ж за дата така?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жилищные условия позволяют, но нервная система нет... В этом году после болезни детей решили отметить дома... Что вам сказать...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям с родственниками скучно. мы отмечаем, дополнительно. но это праздник для взрослых, ребенок скучает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так люблю, отдельно сходить с самым близким другом туда где нам больше всего нравится, потом всех детей собрать в макдональдс,потом всех родственников собрать дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с какими, я вам скажу!) Мой ребенок с родственниками мужа - стоит на голове! Весел и счастлив!)) они с ним все время играют, все ему разрешают... дите в экстазе!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 августа, все в разъездах() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский празднуем дважды- дети типа в Дывосвите-Игроленде взрослые на даче, благо д/р летом.а у младшего зимой, но ему праздновали пока только один раз - дома с кумовьями) а вообще, когда приходят к нам гости с детьми (а этом минимум двое + двое моих) случается какая-то катастрофа - один раз разбили люстру в большой комнате, второй раз в детской, третий раз сломали фурнитуру на балконной двери (ну то мелочи, хотя до сих пор не починили) после таких тусовок детский д/р я точно дома отмечать не буду))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дата неудобная, у всех знакомых и родственников девочки, а у нас мальчик поэтому програму в кафе тяжело организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пож-та, подробнее про детский ДР в Аквариуме)) что там были за развлечения, какая еда-торт и т.д.? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там программа 3 часовая веселые старты спортивные потом бассейн детский с программой потом лабиринт (на 10 детей у меня было 2 инструктора) там же в Аквариуме ресторан, где есть отдельный зал, родители могут ждать своих чад (у меня был и взрослый стол с легкими закусками) и там же накрывала детский стол. выбор еды на ваш вкус из их меню, кормят хорошо, детское меню есть (я заехала заранее, описала ситуацию, кто будет, что едим (это был пост и часть гостей постилась) и мне на мыло выслали варианты меню, я откорректировала) торт я привозила свой (делала на заказа) ,алкоголь тоже привозила свой. Но можно,если детки постарше - просто привезти их туда,а через 3 часа программы забрать и просто тортиком накормить. Тогда выйдет дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с родственниками и братьями и все. В саду в группе кафе, подсчитала, что можно на пару дней куда то поехать на эти деньги, мне это интересней. Да и морока, следить за детьми, собирать их, раздавать по родителям потом. Вобщем не для меня все это. Как будет дальше посмотрим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сейчас больше о самих детях думают, а не о том чтобы накормить родственников и устроить для них застолье, грубо говоря детский праздник стал детским- а не попойкой для родственников. Для попойки можно свои др отмечать, я так рассматриваю эту тенденцию и она мне очень нравится. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не все. Но, кстати, кафе с программой - совсем не залог успеха :) + Я вот всё думаю следующий дочкин ДР отметить в верёвочном парке. Вот это веселье, никаких клоунов не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение